Татьяна Форевер Богданова Картина Дали Пять Минут До Пробуждения Или Кормежки Кошек

Ребята,меня осенила гениальная мысль===А именно Не потому пути идут страны для борьбы с тероризмом и войнами тоесть не лучшее надо создавать оружие а создавать антиоружие?

–10
Ответы
Заргил

Правильно, нужно образование, как при Сталине и СССР.
У меня дед в 1941 закончил 10 классов, а каллиграфический подчерк и грамотное написание, досей пор все удивляются. А на немецком разговаривал, немцы завидовали. В войну деревенские пацаны разведку Абвера переиграли.

Ми
Михаил

Надо отправлять террористов на пожизненные работы на самые агрессивные производства.тогда желания примыкать к террористам будет только у психов которым и место на пожизненном сроке.И работу потяжелее давать.

Ми
Михаил

НУ ТОГДА ЛИБЕРАЛИЗМ ЭТО ПУСТОЕ СЛОВО.

Ми
Михаил

Известно давно что за пустыми словами прячутся подлецы и негодяи и палачи с убийцами то же потому термины должны быть понятны людям.А то понапридумывали олигархи ,демократы,либералы,коммунисты.Народ этих терминов не понимает .а потомк

Татьяна Форевер Богданова Картина Дали Пять Минут До Пробуждения Или Кормежки Кошек

О как громко мы все каждый день говорим много пустых фраз

Ol. L.

войны изначально не для войн или борьбы с террором. это просто огромная кормушка по продаже-покупке оружия. Не будет огнестрела или ядерки, будут гнать копья, луки, топоры. История повторяется.

Татьяна Форевер Богданова Картина Дали Пять Минут До Пробуждения Или Кормежки Кошек

Поэтому и надо менять начиная с сознания а не артикля палки копалки

Michael Klementev

о-о-очень "гениально" а мы то думали наивно , что эта свора питерской шпаны , вдруг извиняться и слезу добавят, мол ребята мы не знали , как ловчее вас нае....ть

Michael Klementev

а хохол ты понимаешь , а кацап значит нет ?Татьяна навсегда !

Татьяна Форевер Богданова Картина Дали Пять Минут До Пробуждения Или Кормежки Кошек

А чего не понимаю со значение хохлы мы выросли и ругательным это сделалось как раз по некоторым негативным поступкам а так хохлы я так понимаю историческое название а вот Кацапа вообще не прижимается скорее вернуться Москали

Michael Klementev

не люблю я штампов , есть украинцы, русские, евреи и т.д. всё остальное от лукавого

Michael Klementev

конечно сейчас миром правит дьявол , и он хитёр , так подьедет , что ахнуть не успеешь , а душа уже у него

Стас Васильев

Меня тоже осенила. Ни надо ни чего, а надо быть просто уважающими других людьми и все и не вестись на толстосумов и их прихотям с имперскими амбициями.

Стас Васильев

Да нет. Внести свои посильные коррективы. Я альтруист, а бизнес и план-это для барыг и жуликов.

Татьяна Форевер Богданова Картина Дали Пять Минут До Пробуждения Или Кормежки Кошек

Ну тогда надо думать использовать весь мультяшные фантастический опыт

Стас Васильев

Как вариант. Для начала у Алисы мелафон отнимим, дабы мысли читать, у феи палочку...хотя нет, палочка есть. Транспорт...у яги ступу..

Василий Пинясов

А почему вообще оружие не создавать, ресурсы потратить на космические путешествия. Ответ -выгоды нет!

Василий Пинясов

Не получится в ближайшие 20 лет, надо соглашение мировое, чтоб построить и поддерживать космостанцию. Такую, чтоб на ней можно было жить и не возвращаться на планету.

Василий Пинясов

Да уже давно, только все первыми хотят. Выбью имя в камне твоим черепом)))))

Алексей Шустин

Таня, мы всего лишь пешки в этой игре.Нами давно управляют, и мы этого не понимаем и не осознаем.

Татьяна Форевер Богданова Картина Дали Пять Минут До Пробуждения Или Кормежки Кошек

А что нет что вы хотите сказать ничего нет нашего в этих отраслях .То что нам зачастую втюхивают марку брендов периодически если не китайская сборка так что то наше модифицированное

Алексей Шустин

А что есть?! Кроме трусов и туалетной бумаги, я ничего не видел.Вот когда будем делать все свое, тогда и можно будет говорить о том, что вы указали в своем вопросе

Татьяна Форевер Богданова Картина Дали Пять Минут До Пробуждения Или Кормежки Кошек

Совершенно необязательно имея богатейшие недра газ и нефть все делать самим

Алексей Шустин

Вы повторяете слова главного реформатора России, Егора Гайдара. Мы ничего производить не будем, будем продавать нефть и все купим. А вот случилось что то, вокруг и кругом санкции?! И что же мы имеем?!

Al
Ali

так Кадафи и Саддам думали.. а северокорейцы так не думают .. и до сих пор в мирной стране живут

Сергей Владимирович

Есть более радикальное предложение от ООН - не создавать оружие, а оружие несоздавать 😉

Ли
Лия

надо научиться сначала пользоваться мозгами и думать кого выбираешь в президенты

Ли
Лия

найти можно и туалете кгб

Татьяна Форевер Богданова Картина Дали Пять Минут До Пробуждения Или Кормежки Кошек

Ну там и то посерьезнее народ чем у вас на арене цирка

Ли
Лия

а по вашему артисты ниже с вас в уровне развития? Я так не думаю

Татьяна Форевер Богданова Картина Дали Пять Минут До Пробуждения Или Кормежки Кошек

А мы разве говорили обо мне как о президенте Ну вы мне льстите

Илья Рупп

👍👍👍. А лучше антимонополию финансовой системы .... что сейчас и происходит .... 🤔

Татьяна Форевер Богданова Картина Дали Пять Минут До Пробуждения Или Кормежки Кошек

Не источника а сознания иначе при помощи нашего сознания и палкой копалкой можно убить

Илья Рупп

Вполне с вами согласен. 👍🤗

Илья Рупп

А разве кто против ? Но для этого необходимо сменить лозунг на :" Один для всех и все для одного!"

De
Denis

Так тем же оружием и сбивают... ПРО и ПВО и рассчитано на перехват целей.

De
Denis

В зависимости от оружия. От скорострельного пулимета на 12,5 до крылатых ракет... Там спект всего. И фактически все оружие как оборонительное, так и наступательное. Когда говорят, что оно оборонительное, не верьте им, лукавят... Все зависит от людей в чьих оно руках...

Татьяна Форевер Богданова Картина Дали Пять Минут До Пробуждения Или Кормежки Кошек

Вот это не антиоружие а такое же оружие им можно как оружие так и людей уничтожить

De
Denis

Можно... Как перехватить ракету в пути? Только чем-то подобным... Увы это так... Физика с годами не меняется...😔 По этому и существует оружие сдерживания. Идиотов хватает... Если бы не ядерный щит, пендосы давно с Россией сделали тоже самое, что с Ираком. А там всему просто кранты... Это даже не Украина... Если бы так поступили с Украиной через неделю там некому было бы возмущаться...

Татьяна Форевер Богданова Картина Дали Пять Минут До Пробуждения Или Кормежки Кошек

Ну понимаете с этим наращивание вооружения они все к чертовой бабушки все могут разнести

De
Denis

Ага... Россия как раз такой фигнёй и является. Сюда всегда лезли... Так вот есть система, если какое то число пунктов погибло , сколько-то ударо проведено. То все... Автоматически запуск ракет произойдет. И вот это и пугает внешних... Это удерживает...

Le
Leon

МОЖНО! СОЗДАТЬ ЖЕНЩИН РОБОТОВ И ПУСТИТЬ ИХ ПО ВСЕЙ ЛИНИИ ФРОНТА!

Барон Де Гофмансталь

Ага, такой луч - на пушку навел, и пушка превращается в дерево!)))

Александр Ревнивцев

какая молодец и эти слова американцам вдолбить надо в голову

Максим Jw

Что должно являться этим антиоружием согласно вашей версии?

Татьяна Форевер Богданова Картина Дали Пять Минут До Пробуждения Или Кормежки Кошек

Ну я конечно не Эйнштейн Но если смотреть хотя бы на простейших примерах залил фитиль водой Пока не помогает на поджечь,намочил порох итд

Максим Jw

Интересно, а когда будет день победы над всемирным злом?
Сколько нужно солдат, чтобы был мир во всём мире?

Татьяна Форевер Богданова Картина Дали Пять Минут До Пробуждения Или Кормежки Кошек

По одному с каждой стороны будут сидеть и уничтожать оружие друг друга

Максим Jw

В Армагеддоне все войны прекратятся 🙂

Николай Александрович

Ну да.Как ПВО.Или ПРО.Или противотанковые пушки.Противогазы.

Ай
Айя

Да любить людей детей ,люди хватит ,ангелы плачут!!!🤦🤦🤦

Ни
Николай

Это что, шарики и цветочки, коими одаривать агрессора?

Константин Лисицын

Импичмент... Не признают кливласит дорвавшиеся..