Матушкин Братуха

Можно ли по закону верить в Бога и инопланетян одновременно?

Ответы
Злата Сереброва

А по какому закону позвольте узнать?))

Виталий Бондаренко

по ихнему☝️

Злата Сереброва

по ихнему))) - можно))

Любовь

много лет ищу ответ на вопрос....

Любовь

да, кстати,..... в переводе на иврит..... в Библии...... Богов несколько...., не Один ...

Виталий Бондаренко

я не ёрничаю я не помню что бы в Библии про нло упоминалось

Любовь

Виталий......почему Вы говорите про НЛО ..... в Библии?..... ПРОЧИТАЙТЕ, что я писала.....

Виталий Бондаренко

.хотя, если Библию рассмотреть современным взглядом.....объяснимо.... и на очень древних картинах .... есть изображения .... ТАРЕЛОК.-ваш текст

Любовь

НА КАРТИНАХ.......найдите НЛО .....в картинах!

Игорь

Проехайтесь в московском метро

Виталий Бондаренко

они все там в вагонах катаются?

Надежда Вероника

верьте! Но причем здесь закон?

Татьяна Павлушина

ВСЯК ПО-СВОЕМУ С УМА СХОДИТ...

Вера Щербакова

бог есть а иноплонетян нету

Айгуль Вахитова

это по какому закону?

Рытzарь Дня

они из одной шайки..

Akmaral Elemanova

А почему нет?

Матушкин Братуха

инопланетяне сказал батюшка -это ересь))

L….

Увы.нет

Nelly Nkld

Можно.

**
*** **

верь

Игорь Зверев

Это как две рыбки спорили в аквариуме- есть ли бог, в итоге последний аргумент той что за бога- вопрос: "А Кто же тогда в аквариуме воду меняет???" ...Также и инопланетянами... -Если они ЕСТЬ, то их...конечно же БОГ создал, а как же ж иначе то?

Матушкин Братуха

точно ))а там узнаем что они скажут и всё равно им не поверим))

Татьяна Маркеева

НЕТ.

Татьяна Маркеева

Нет!

Юлия Дерипас

нет