А(
Айс ( * _ ~ )

Подхожу к остановке и всегда вижу уезжающий автобус. Это проклятие?Как снять?

Ответы
Леонид Шестаков

когда то, каждый будний день отвозил внука в детский садик, а потом пешком шёл на работу....когда начинали этот ежедневный вояж, то попали в переполненный автобус, все, как и мы, спешили к восьми...я спросил у внука, мол, хотел бы ехать в полупустом автобусе, он закивал головой и мы стали ездить на 15-20 минут раньше...небо и земля...и я перестал опаздывать на работу...😉

Андрей Бабурин

По махай ручкой с улыбкой !Проклятие снимется! В следующий раз надень поменьше каблуки и шевели ногами по шустрее! ДА и попкой сильно не крути , а то будет заносить на поворотах!!!

Винир Гареев

Выходить ты можешь хоть на 2 часа раньше, а вот подходить к остановке должен за 5 минут до отправления. Тут нет проклятия. Это просто дисциплинированность и ответственность.

Наталья Казаченко

Если мне нужен автобус, то я не посчитаю за труд выйти пораньше на две минуты. Много раз бывало, что я видела, как автобус подходит к остановке и бежала за ним, чтобы успеть.

Андрей Воейков

три раза плюнуть через плечо, постучать по автобусу, накричать на водителя чтобы тебя всегда ждал и без тебя не уезжал без тебя, можно даже угрожать😂

Eugen Vass

Это сделать очень просто !
Надо отменить старое рассписание и сделать новое - удобное, рассписание автобусов !!!

Александр Морковкин

а может наоборот удача к примеру не "ваш" это был автобус ,с вами там могло что то нехорошее случиться.

Igor Novak

Я думаю что это не проклятие, а намёк чтобы найти себе парня и он будет тебя сам отвозить куда надо!)))

Бабайкин Юрий

Мой старик отец говорил-не бегай за бабами(в вашем случае парнями) и автобусами-бесполезно😉 🤣

Игорь Кишаев

Опять не успела, подумал водитель автобуса, закрывая дверь и включая первую передачу.

Телефонист Вася.а

Значит это был не Твой автобус,не маршрут,а именно автобус.эффект бабочки знаешь?

Ники Бер

брось универ (всё равноь пользы это тебе не принесёт) и стань водителем автобуса..

Александр Свергунов

вставать раньше и приходить на остановку по раньше , и проклятие как рукой снимет

Семён Семёныч Горбунков

Подходите к остановке с другой стороны! А лучше - подбегайте...😜

Валентин Троценко

Нужно сфотографировать время прибытия автобуса на данную остановку 🤣

Teshabaew Baxodir

Eto ne proklyatee! po mere vozmojnosti nujno vstavat poranshe na 15 minut podajdat avtobus a ne staratsya uspet na reys ☺️

Игорь Григорьев

Нужно увеличить скорость движения к этой остановке ....я так думаю ...

Александр

Купить гранатомёт. И тогда обидно ему будет что не дождался Вас😁

Bahtiyar Yusifov

Я БЫ ПОДОЖДАЛ..... КАКОЕ ПРОКЛЯТИЕ? ПРОСТО НАДО РАНЬШЕ ПОДХОДИТЬ.....

Ибрагим Ибрагимов

Легко : просто к остановке впредь выходите на пять минут раньше