Валентина Заворотько

Люди в магазинах набирают продукты и туалетную бумагу, а вот мыло никто не берет. Коронавирус - это не расстройство желудка. А руки мыть не хотят ?

Ответы
Эп
Эпикуреец

Да и не только руки.) Какой толк от маски, если вирус может проникать через слизистую глаз? Но вот умыться с мылом, приходя в дом с улицы, никому в облом не будет.

Валентина Заворотько

Да я так почти всю жизнь делаю, без всякой пандемии

Эп
Эпикуреец

И многие так делают. Привычка. А заразится можно чем угодно. Не только этим вирусом. Другие заразные болезни никуда не делись.

Валентина Заворотько

да, просто нужно соблюдать чистоту и гигиену

Эп
Эпикуреец

Кто раньше не соблюдал, тот и сейчас не будет. И я уже сказал. У остальных - привычка.

Виктор Дёмин

Да ужас, что творится в магазинах ! Как будто никакого карантина и вовсе не объявляли !!! Неееееееет, так мы его не победим..!

Валентина Заворотько

Нужны меры пожестче

Виктор Дёмин

ОДНОЗНАЧНО !!!

Gemello

Ну не скажи ...в первые два дня выгребли ВСЁ мыло ....а рук -то всего 2 ,а не 15 ....и теперь запасов хватит на год ...

Валентина Заворотько

значит руки чистые будут😄

Александр Орлов

У кого, в мозгах вирус, не спасут запасы туалетной бумаги, продуктов и даже мыла.....

Валентина Заворотько

чтобы не заболеть коронавирусом, нужно выбросить телевизор, компьютер и телефон,

Александр Орлов

Согласен! И тех, кто создает шумиху!

Ольга Опекунова

Просто на мыле ,дефицит так не отражается ..Мыла этого у нас - ..завались..👍😄

Рамиль Каскинов

Это фейки, байки короновируса. Всё берут с запасом. Мыла у всех запас на полгода

Валентина Заворотько

да и другие продукты тоже

Рамиль Каскинов

Странно, что до сих пор нет антивируса

Рамиль Каскинов

Это фейки, байки короновируса. Всё берут с запасом. Мыла у всех запас на полгода

Соболев Валерий

утром взявши мыльце нужно вымыть рыльце, нужно вымыть ручки и другие штучки.

Валентина Заворотько

😁 правильно

Владимир Зайцев

Да хватит паниковать уже!

Ла
Лариса

Если пользоваться антисептиком,то руки можно и совсем не мыть)))

Любовник

😂 может вообще не будем мыться, будем только орашать антисептиком с ног до головы?😂🤣

Ла
Лариса

Дороговато выйдет)))))

Любовник

так места надо знать где сердито и нормалек по цене

Michael Lvovich Kunin

Ну .смотря кто! Многие запаслись мылом на долгие годы!

Владмир

Вода по счетчикам оплачивается.Надо экономить.

Валентина Заворотько

Только не сейчас

Владмир

А сейчас влажные салфетки использовать.

Валентина Заворотько

Влажными салфетками руки с мылом не вымоешь

Николай

Мыла с прошлого года запаслись😜

Господин Дроссельмейер

У меня кусков 25 всегда в запасе а любое время.

Валентина Заворотько

запасливый какой , Ёжик!

Anatolij Dridzo

Ну, моей семье, пока, хватает старых запасов.

Татьяна Сердюкова

Начните брать пачками ,кто и подхватит ))))

Валентина Заворотько

А мне не надо, и так уже пачками все хватают, особенно гречку и туалетную бумагу. Совсем с ума съехали!

Татьяна Сердюкова

Да знаю ,я сказала не бегу и не побегу, что за бред ,пошла в рынок к знакомой ,всего валом у них ,взяла поштучно и пошла домой)))

Валентина Заворотько

я покупаю не часто и не много

Виктор Федин

неправда. Хозяйственное всё раскуплено.

Валентина Заворотько

А у нас даже не купили

Мария Лазарева

Они руки вытирать будут. А мыть без мыла.

Любовь..любовь!

Видимо запасы мыла имеются в запасе....

Валентина Заворотько

теперь ждите повышения цен на эти товары, спрос есть , вот и цены взлетят

Sekach Dev

Просто писяю от туалетной бумаги.....))