Ро
Роксана

Мужчины, вы по какой-то причине вызвали такси, машина приехала, за рулем женщина. Ваши мысли и действия?

Ответы
Юрий Лагун

На необитаемом острове много лет живёт чел. Но секса хочется. Решил выбрать из животных. Выбрал зебру... и костюмчик и фигура... Только пристроился, а зебра отбежала да и высоковато получилась... Взял большой камень, приставил, только пристроился, а она опять отбежала. Бегал он так с камнем пол дня... Устал, вспотел... Вдруг прыгает лягушка, а за ней гонится змея... Вот вот съест. Взял чел камень и убил змею. Лягушка превратилась в прекрасную девушку и говорит челу: "Спас мне жизнь. Выполню любое твое желание!,,," Чел: "Подержи зебру!"

Владимир Вельский

"Если мужчину спросят - Что вам больше всего нравится в женщине? Он непременно ответит - Глаза, но при этом обязательно посмотрит на ноги" - Чехов. 😁

Павел Шихалев

Сел и поехал!!! А Вы думаете как то по другому? Что можно еще делать с вызванной машиной-такси?!?!? Перенаправить ее в благотворительный фонд?

Ро
Роксана

но мысли-то могут быть всякие...

Павел Шихалев

а я что - машину мыслям заказывал что ли?!?

Михаил Гагарин

А в чём вопрос? Помните Маяковского: ВСЕ РАБОТЫ ХОРОШИ, ВЫБИРАЙ НА ВКУС. А кто будет исполнять работу неважно. Лишь бы было качественно.

Граф Пупыркин

Мне с советских времен нравится таксистки потомушто они с бабьей хитростью лучше выманивают чаевые и им не жальче их давать

Ви
Виктор

Уже ездил. Истерила, что неправильно ей сказал, куда сворачивать, что у неё три сплошные теперь. Начала бить руками руль

Михаил Гехт

да пофиг, я натурал, к женщинам отношусь нормально. Знаю минимум трёх дам, которые водят лучше большинства мужчин

☤[̲̅О̲̅][̲̅Л̲̅][̲̅Е̲̅][̲̅Г̲̅]☤

ведь это же прекрасно,когда за мужчиной приезжает женщина...пусть даже если она трудится в этой сфере перевозок.

Егор Сколопендрычъ

Запереться на заднее сиденье, и дремать, пока не допрут до дома.... Возможно - попрошу включить "Наше радио"...

Sekach Dev

А, это точно такси?.. Может ни куда и ехать уже не надо?... Все само приехало... наверное Бог послал... )) 👍

Ро
Роксана

точно такси

Sekach Dev

Роксана... не порть впечатления и ощущения!.. Сама же такой вопрос задала!... Тут, только размечтались пацаны, а ты такой облом шпаришь... 😞

Ро
Роксана

рано мечтать, еще только четверг

Sekach Dev

Уже можно начинать, готовиться и разминать организм, и органы... Им (органам) в выходные придется не сладко в сауне.. ))

Sekach Dev

✌️

.•°*”˜˜”*°●•٠Серж٠•●°*”˜˜”*°•

нуу- взял и поехал !! - идет обслуживание- вызвал рабсилу - раб меня увозит !!не важно какого пола !!

Fr
Frxxl

ну смотря какая там женщина если она сексуальная, красивая и приятная мне было бы интересно😜

Ро
Роксана

а если старая перечница?

Fr
Frxxl

перечница что это?

Ро
Роксана

бабулька

Fr
Frxxl

ну общаться можно 😁

Fr
Frxxl

главное довезла до дома😁

Владимир Мажаев

Не ново, совсем. Есть даже знакомые дамы, глубоко бальзаковского возраста, работающие в такси.

Владимир Кириллов

И откуда у меня деньги на такси? И куда я поеду, если и так дома? И кто, наконец, вызвал такси???

Владимир Кириллов

После приговора?

Владимир Кириллов

Приговор будет, это уже решено заранее.

Владимир Кириллов

"Реализуя свой преступный замысел"... Во как. Суда ещё не было, а замысел, да ещё преступный, уже есть!!!

Ярослав Русланович

21 век, много раз ездил на такси, где за рулём была женщина. Обычное явление для мегаполиса.

Игорь Фолимонов

Да пофигу, приехал на место и заплатил. Уже такое было. А какая должна быть реакция то?

Игорь Фолимонов

Если честно, пофигу. А роман с такой я бы не стал крутить.

Игорь Фолимонов

Не поймите не так

Ро
Роксана

все норм

В J

И что? У нас много женщин в такси. Намного лучше чучмеков водят. Спокойно сяду и поеду.

В J

🤝🌹

Vладимир Калужин

Сяду и отправлюсь по назначенному маршруту у нас женщин водителей такси не редкость

Филиппов Сергей

Сяду и поеду. Я вызывал такси для поездки а не для того что бы думать. Что и как. ))))

Тигрёнок С Осенью В Сердце

Женщина - водитель со стажем очень хороший и дисциплинированный водитель.