Ляйсан

Предательство, как его пережить

Ответы
Vera К

Все в этой жизни случается к лучшему!
Дайте возможность представиться случаю,
Дайте возможность Вселенной исправиться
Пусть оно сбудется - то, что вам нравится!
Кто-то вас бросил, ушел без прощания?
Может, устал уже от ожидания,
Тот, для кого вы судьбой предназначены,
И на чужих ваши годы потрачены?
Предал вас друг? И унизил в компании?
Значит - приходит конец ожиданию.
Значит - растете и преображаетесь,
И от продажных друзей избавляетесь!
И на работе давно неприятности,
Вас наказали по чьей-то халатности?
Скоро, наверное, случай представится,
Вам, наконец, заниматься, чем нравится!
Разве не стоит довериться случаю,
Или надеяться только на лучшее?
Или позволить желанью исполниться?
Или с любовью своей познакомиться?
Зря в этом мире ничто не случается!
Место для лучшего освобождается!
Не торопите судьбу нетерпением -
Случай представится... с верным решением..

Ляйсан

Спасибо

Vera К

😊

Ал
Александр

Предательство можно пережить только совместно с любимым человеком. Предательство пережить в одиночку невозможно. Скорее всего поможет новое знакомство с хорошим человеком. И тогда ты подумаешь"какая же я была дура, нашла из-за кого переживать."

Наталья Георгиевна

Это лакмусовая бумажка. Значит не Ваше - живём дальше и находим своё окружение. "Мы те, кто рядом с нами". Нет людей хороших и плохих - есть люди разные. Живи и жить давай другим. У предателей свой путь, а куда он приведёт - это их выбор.

Ан
Анастасия

время, время и еще раз время. И пытаться на что0нибудь переключиться. Главное - не оставаться одной, постоянно с кем-то общаться, даже здесь, если в реале нет желания никого видеть. Главное в себе не замыкаться. Счастья Вам!!!

Vahram Karapetyan

🗡️ 🗡️ 🗡️ 🔫 🔫 🔫 💔 💔 💔 9️⃣ 1️⃣ 1️⃣ ♠️ ♠️ ♠️ 🎭 🎭 🎭 👺 👺 👺 👹 👹 👹 ✈️ ✈️ ✈️ 🛥️ 🛥️ 🛥️ 🏝️ 🏝️ 🏝️

Татьяна Фурманова

Время лечит. Когда у меня муж мне изменил ( на стороне у него родилась дочь), я очень страдала и переживала. А потом всё перегорело , и через определенное время поняла, что , всё что ни делается, то к лучшему!!

Ляйсан

Татьяна, а дети у вас есть?

Татьяна Фурманова

Да, у меня дочь, внучка и внук. Когда дочери было 19, я узнала, что у мужа на стороне дочери 9 месяцев. А до этого лет 8 я знала о том, что он гуляет, но всё хотела семью сохранить, терпела. А когда узнала отом, что на стороне у него дочь, расстались окончательно. но его уже 12 лет как не на свете. И его пассии тоже. Бог есть, отомстил за меня.

Владимир Свердлик

Я легко пережил,Ляйсан! Просто не стал этим болеть! Вычеркнул и дальше жизнью наслаждаюсь. Она не стоит мои переживаний и здоровья моего ,ни гроша!)) Храни ,Вас Бог и удачи. Будьте счастливы!

Ляйсан

Спасибо

Альфия Минахметова

никто никому не принадлежит. вам тоже хватит внимания и тепла от других людей, порадуйтесь за друга. что он востребован. Всем женщинам нужно внимание. не только вам. вот как то так... А???

Рома Агалик

все прошло пройдет и это.бистро это не пройдет и легко не будет.если он искренно раскаивается и у него самого совесть мучает прости его .не ошибается лишь тот кто ничего не делает

Дед Пихто

Трудней всего пережить предательство(кроме,конечно,неожиданной смерти любимого человека).Это настолько сильное переживание,что даже может поменять мировоззрение.

Роман Гендельман

идёшь по улице,лежит куча Гавна,ты его обходишь и идёшь дальше,так и здесь,не надо зацикливаться на Г, жизнь продолжается,хорошо,что ты это обнаружила и поняла

Дмитрий Донченко

НИ КАК! Это все-равно что плюнуть в себя, или против ветра... или вытереть о себя ноги! И дети не при чем! Все еще впереди! А от таких необходимо избавляться!

Aleksander Haijam

Тяжело. Душевные раны лечатся долго - иной раз и не заживают. Советов много, а уж какой выбирать - решать только Вам. Главное жить, рук не опуская.

Валерий М

Если это уже позади и Вы задаёте этот вопрос - Вы уже его пережили! А вот в причинах толкнувших на предательство нужно ещё разобраться!

Борис Евдокимов

Приготовьтесь к тому , что это предательство не последнее . ..Противно разочаровываться в человеке , которому доверял ...Но это жизнь

Ляйсан

Надеюсь больше не будет

Борис Евдокимов

Желаю вам удачи !!!

Геннадий Осипов

ЕСЛИ ПРЕДАЛИ ОДНАЖДЫ .... ПОВТОРИТСЯ СНОВА ... !!!! НЕ НАДО ПОДДЕРЖИВАТЬ ОТНОШЕНИЯ С ТЕМИ КТО ПРЕДАЛ ... ЗАБЫТЬ .. И ВСЕ ПРОЙДЕТ ...

Ly
Lyubov*****

Переживать его не надо, а надо взвесить - кто есть кто... И коль твоя тяжеле будет чаша, то просто позабудь предателя того...

Равиль Касанов

надо видеть больше людей которые вам преданы но если вы верующий человек то скажу что Бог не когда не кого не предает

Алексей Комаров

у женщин свой взгляд на предательство✌️ что для вас "ужас катастрофа шок...." для мужчин не шибко большая проблема🌹

Александр Гаврилица

Менять себя кардинально,пускай завидует😈все только в перед,время все терпит и ставит все на свой места

Ляйсан

Спасибо