Ляйсан

Предательство, как его пережить

Ответы · страница 4
Ма
Марина

Поднять высоко руку, сказать "Да пошел он" и резко опустить руку.

Николай Иванов

Смотря в чём Вас предали - от этого зависит направление мыслей...

Виктория Варанкина

спокойно....этот человек не стоит ни каких эмоций, особенно слез

Виктор Лукиша

жить только жить,а если умрешь то его не переживёшь это точняк

Хильда

Молча..Всё уже произошло, нужно идти дальше и не оглядываться

Имею Я

Плюнь на него и забыть, зло не держите только. Я так поступаю.

Елена Гребинец

Или простить и не вспоминать, а если не сможете, то разойтись

Ti
Timur

Забудьте и живите счастливо чтобы предатель умер от зависти

Азамат Нуртазин

Знайте, что себя вы любите больше. Постарайтесь забыть чела

Валерий Мусанов

Надо бы но можешь никогда не простить это же предательство

Сергей Тышкун

Очень тяжело да ,но поверьте время вылечит..... потерпите.....

Сергей Тышкун

Много.... часто думаете об этом....

Ляйсан

Есть сын, это уже напоминание

Ляйсан

Ребенок вы что ...., это моя радость солнце...., растёт и часто вопросы про папу

Сергей Тышкун

Это жизнь.... радость солнышко.... это правильно....но и на себе нельзя крест ставить. .

Галина Архипова

С ГОРДО ПОДНЯТОЙ ГОЛОВОЙ НООО НЕ ОПУСКАТЬ НИ В КОЕМ СЛУЧАИ

Наталья Петрова

Люди, которые падают в моих глазах - разбиваются насмерть.

Александр Шишикин

Просто понять что ты стал не нужен только одному человеку

Анна Кутузова

Извлечь урок и пойти дальше. Ну можно немножко поплакать.

Александр Грибанов

Лучше молча. Стиснув зубы и при этом... Улыбаться...как я...

Serjio Gonsalezz

Если спрашиваешь, значит уже простила. Так и переживёшь.

Олег Волков

От предательства у тебя что то пропало ? кроме веры челу

Arsen Tiraturyan

Просто выкинуть из головы но быть после бдительнее😊

Alexander Titov

Молча! Что бы пережить надо понять, почему Вас предали?

Alexander Titov

Ну,что я тут могу сказать,значит он просто не серьезный человек! И что так всю жизнь и не помогал Вам?

Ляйсан

Не помогал???? Да он сына за 6 лет не пришел не разу увидеть

Alexander Titov

Да, это конечно для него огромный минус в жизни! И придется отвечать перед Господом! Хотя сейчас он сильный и не думает не о чем!

Ляйсан

Знаете каждый человек имеет право выбора, он к сожалению выбрал не нас, это уже его дело. Вам спасибо, за хорошие слова.

Alexander Titov

Ну вам удачи сил здоровья! И конечно,что бы у ваших детей все сложилось лучше!