Ляйсан

Предательство, как его пережить

Ответы · страница 7
Василий Комышний

Хотите подробный разбор?))

Борис Алиев

Заняться работой по душе.

Анатолий Валюх

Молча и скрепя зубами!

Анна Сова

И это тоже урок жизни, его нужно достойно принять выжить.

Любовь Золотарева

Забудьте предателя.

Александр Дубков

Наплевать и забыть

Александр Дубков

Спасибо, выручил. Без вас бы - никак.

Ва
Ваня

ломай кости их 207)))

Ва
Ваня

предателю 🤣

Валерия Мухина (Новая)

у меня разговор короткий - дырка во лбу

Ва
Ваня

так ты вообще опасная мадам 😲 🤣

Ва
Ваня

а такая милая на вид 😲 😁

Ва
Ваня

😏

Оо
Ооо

Никак просто жить

Оо
Ооо

Знаем мы все .Жить без сожеления потому что это в прошлом .Сожеление приводить к унынию и отровляет жизнь

Наше Благородие

как то но надо.......

Ка-Валерчик Гузенко

Назло спокойно !

Sofij Usmanova

Сложно,но можно

Ляйсан

Не только можно, но и нужно

Sofij Usmanova

Ага,сейчас даже смешно уже

Александр Первый

ответь тем-же..!

Александр Первый

найди ХОРОШЕГО мужика, проведи с ним неделю на море ,где-нибудь в Марокко или Тунисе.. Приедешь-станешь смотреть на все СОВСЕМ другими глазами...и предательство -не покажется предательством вовсе..!А так -баловством....!!

Ляйсан

Спасибо конечно за совет, но где найти такого

Александр Первый

пруд-пруди.....присмотрись только..!!!

Ляйсан

У вас может, но явно не у нас

Ляйсан

Не мужики типа есть..., но

Анатолий Степанов

🍵 🍮 👍

Лиса Патрикеевна

черпать силы из себя и жить дальше-кроме себя самой тебе никто не поможет!

Вл
Владимир

застрелиться

Ляйсан

Сам застрелись, у меня вообще то сын есть, и есть ради кого жить

Вл
Владимир

Тогда не стреляйся. Какого ответа ждешь? Нет его, ответа. А кто посоветует - дурак просто.

Татьяна Зайцева

а надо ли......

Татьяна Зайцева

вот вот переживать....скажите мысленно спасибо,за урок...и впредь это будет опытом...вы лапочка и умница,вы рождены чтобы быть счастливой-поэтому,напишите на бумаге про свою боль и обиду-и сожгите,пепел смойте...и идите вперед на встречу своему счастью

Робот Вертер

Переживёшь.

Ляйсан

А если есть напоминание, тогда как быть?

Робот Вертер

Забей! Не тебя одну предали.

Татьяна Сизова

Простить.

Ляйсан

Простить? Может быть ...., когда нибудь , но не сейчас

Татьяна Сизова

Вот как сможете простить пр- настоящему. Тогда тут же забудите. И станете открыты для новых отношений. Пока не простите - так и будете " на перепутье".

Ал
Алекс

пережить

Ибрагим

выпить

Ляйсан

А что тогда мне предлагаешь выпить

Ле
Лена

Тяжело

Олег Смирнов

Это уже произошло! И какой смысл жить этим? Радоваться надо тому,что имеем! Жизнь коротка, и тратить её на воспоминания о причиненной боли крайне безрассудно!