Ал
Александр

Зачем на мужской груди ореола?

Ответы
𝓦Ц
𝓦𝓪𝓼𝔂𝓪 Ц͜͡ы͜͡г͜͡а͜͡н͜͡б͜͡у͜͡б͜͡е͜͡н͜͡

Ореол (религия) — золочёный или золотого цвета диск, религиозный атрибут божественности.
Ореол (фото) — фотографический дефект, вызванный распространением света в эмульсии и подложке фотоплёнки.
Ореол (геология) — каёмка минералов нарастающая вокруг; зона вблизи месторождений; кайма изменений в процессе метаморфизма или радиации.
Какой из них у тебя на груди? 🤣😂🤣

Максим Jw

Саша, ОРЕÓЛ это световая кайма, похожая на сияние, вокруг ярко освещённого предмета, а также на фотографическом снимке такого предмета. Вы тогда о чем?

Ол
Олександр

Таким образом государство показывает , что ценит заслуги этого человека , поднимает его авторитет , ставити другим в пример .

🌲🌞Оля🐴

Для чувствительности)) мужу нравится когда там целую.

Роман Смирнов

просто у тебя вырос , а нее нет . 90% одинаковы

Ел
Елена

В отдельных случаях у них бывает лактация

Antitролль. Игорь

Чё у тебя там?🙄

Га
Галина

ореола-что это?

Андрей Толстый

атавизм

Елена В.

Атавизм