Наталия Астраханка

Посоветуйте, какую книгу/ детектив, исторический роман/ современного писателя подарить мужчине?

Ответы
Сергей Бутрин

Книги бывают разными,но начните с классиков и признанных всеми гениями и выраженных ими в повествовательной форме либо в стихах,которые наиболее доходчиво и эмоционально раскрываются и затрагивают душу и сердце любого человека.Начните с А.Пушкина,С.Есенина,Ю.Лермонтова,постепенно переходя к современным признанным писателям и поэтам.

Шагарьян Хайретдинов

О! Но ведь надо же человека знать для этого. Мне бы, например, подарили бы Льва Гуумилева "Струна истории". Или "Историю государства российского" Карамзина. Помнится, сестра на день рождения подарила трехтомную историю философии Фейербаха

Наталия Астраханка

Спасибо за совет, но , думаю, ему бы чего полегче...

Даур Бейсембаев

Я люблю про путешествия особенно про крайний север, быт и жизнь северных жителей !

Се
Сергей

так нужно знать его интересы..мне вот нравится со сдвигом в фэнтези.о попаданцах

Наталия Астраханка

Нет, ему фэнтези не нравятся...

Се
Сергей

нет...тут я не могу подсказать..разве что по сайтам полазить.узнать..я много читал в юности...

Се
Сергей

не знаю современных

Григорий

почему именно современного, вот, есть хороший роман Томаса Манна "Избранник"...

Людмила Козина ( Агеева )

Я женщина,мне очень понравился , Фаворит,,а мы не взрослый любит фэнтези!🤔

Наталия Астраханка

Спасибо за совет!

Камилов Камил Хамзаевич

Борис Акунин. Ореховый Будда. Совсем новый роман. Я читал отрывок с интернета

Фадина Елена

А что он любит, спросите, какой жанр любит или авторов в беседе,между прочим..

Наталия Астраханка

Спасибо за соает!

Александр Емельянов + 7Я +Инструктор Туризма

Подари - "Как сделать ремотнт своими силами"....если другое - не найдёшь..

Ал
Александр

Подарите ему свою любовь и внимание, я уверен, это лучший подарок 😉

Наталия Астраханка

Я очень хорошо отношусь к своему зятю! Мы друг друга понимаем!

Ал
Александр

Тем более

Ал
Александр

👋🌹🌹🌹 не за что

Mikle K. Zolotarev

реквием каравану PQ 17 Валкентина Пикуля. Хорошо востпитывает МУЖЧИНУ

Георгий Калинин

Что-нибудь из Б.Акунина - там и история и детектив в одном флаконе.

Наталия Астраханка

Огромное спасибо!

Георгий Калинин

Обращайтесь!😉

Андрей Андреев

я что то на Устинову подвес, но это не для мужчин, подури куприна

Скорпион Иванович

Подарите ему лучше ГАНТЕЛИ и... свою любовь с квалификацией!

Наталия Астраханка

У него свой тренажёрный зал... А ,зятя я своего люблю и уважаю...

Скорпион Иванович

Тогда реализуйте втихаря любовь к зятю с уважением!

Наталия Астраханка

А, Вы всегда делаете втихоря...и счастливы?

Скорпион Иванович

То, что не нуждается огласки, лучше это не афишировать!

Наталия Астраханка

Это ваша жизнь...будьте счастливы!

Скорпион Иванович

И Вам такое же пожелание!

Ko
Kolya

Ссылку, на электронные книги подарите и дёшево, и сердито!))

Ko
Kolya

Не за что!))🌹 🌹 🌹

Ни
Николай

простота действительно гениальна. ТАКИЕ ВОПРОСЫ ОТ ЛЕНИ

Ludmila Kirilina

ЛЮБОЕ ПРОИЗВЕДЕНИЕ ПОЛИНЫ ДАШКОВОЙ, ДУМАЮ ПОНРАВИТСЯ

Ludmila Kirilina

САМА ЛЮБЛЮ ЧИТАТЬ ЕЕ ПРОИЗВЕДЕНИЯ

Наталия Астраханка

А, я люблю Донцову... интересно и смешно!

Ludmila Kirilina

ДОНЦОВУ ТОЖЕ ЧИТАЮ, НО ЭТО ДРУГОЙ ЖАНР, БОЛЕЕ ЛЕГКИЙ ДЛЯ ДУШИ, У ДАШКОВОЙ ПРОИЗВЕДЕНИЯ ЗАСТАВЛЯЮТ ДУМАТЬ, ОНИ СОВСЕМ НЕ ЛЕГКИЕ, МОЖЕТ КОМУ ТО И НЕ ПО НРАВУ ТАКИЕ ПРОИЗВЕДЕНИЯ. СОВЕТУЮ ПРОЧИТАТЬ КНИГУ "ПРИЗ" ДАШКОВОЙ

Наталия Астраханка

Спасибо, возьму на вооружение!

Ludmila Kirilina

ПОЖАЛУЙСТА

Ирина Нечаева

Наберите поиск в интернете.. Лучшие мужские детективы

... Рус

Лучше всего подарите фантастику...Конституцию РФ...

Наталия Астраханка

Спасибо, есть!

... Рус

Тогда поправки к ней.

Наталия Астраханка

Еще раз спасибо!

... Рус

Не за что...

Светлана Золотарева

Сын. Филипп Майер. Однозначно будет доволен)