Сперанский Вадим

Представьте гипотетически ситуацию. Идет пожар. У вас есть шанс спасти либо свою собаку либо соседского ребенка но только одного. Ваш выбор?

–11
Ответы
Александра

Это рудный выбор. Можно еще выбирать между своими деньгами и чужим ребенком ... Кто же знает, как поведет себя в такой ситуации. Это же и есть момент истины.

Надежда Гронгольд

Конечно же я выберу ребенка.Да, будет жалко собаку.Но жизнь ребенка дороже всего.Время сейчас какое-то мутное.Живоных жалеют больше чем людей

Алианна

Я очень растревожилась.всех хочется спасти.Я помню когда давно мы с друзьями играли в такие выборы .Мне выпало спасти мать или сестру

Алианна

Так я потеряла сознание и меня пришлось саму спасать.

Yury Panteleev

Гипотетическая ситуация ВСЕГДА имеет предысторию, принятие решений в которой позволит не привести к выбору: одно из двух.

Эвелина

Ребенок,вне сомнения и бегом к собаке ,даже если это будет угрожать жизни .....Но если помните есть загадка капуста или коза

Masha D

Ребенка,собака может выбраться сама,но и ей постараюсь помочь...хотя выбор сложный,но однозначный..ребенок

Людмила

Странный и по-моему глупый вопрос, конечно ребёнка, даже если на кону моя жизнь.

Галина Сергеева

Ну, Вадим, что за вопрос, конечно ребёнка, но постараюсь обоих взять в охапку.

Никифоров Валерий

Собаку конечно , я её знаю , а ребенок еще не понятно что из него вырастет.

Гога Ванин

Вадик по всем признакам ты дурак или хохол, что в принципе одно и то же.

Людмила

👍🤝

Сергей Чемшит

Да не дай бог встать перед таким выбором!но пес-не ребенок,однозначно!

Ольга Фролова

Ребенок,конечно...Собака более подвижная и способна к самоспасению

L….

Я бы наверное собаку спасла… за ребёнка пусть думают его родители

Се
Семён

Вадим, а ты кого в первую очередь спасаешь - своих или посторонних?

Се
Семён

Вот ты и нашёл ответ сам.

Сперанский Вадим

А я и не себя спрашиваю

Се
Семён

Неважно. Ответ верный.

Елена Аверьянова

Ну очень странный вопрос. Пограничный. Обратитесь к психологу.

Александр Коц

Собаку а собака спасёт ребёнка вот так у меня было лет 10 назад

Карен Лорис-Руссо

Конечно соседского ребёнка. Жизнь человека дороже животного

Ир
Ирина

Вы серьезно о выборе? Как такое вообще может придти в голову.

Десант

даже вопроса не возникнет - ребёнка спасти в первую очередь.

Наталья Назарова

Наверно ребёнка, но потом попытаюсь вернуться и за питомцем