Ma
Max

ЧЕЛОВЕК, сможет работать сотрудником ДПС ???

Ответы
Б😊
Белочкаа) 😊

Если он способен поступить на службу в ОВД.. И имеет немного скоплениях денег)

Ma
Max

Смотрят нм зубы как у лошади ?))

Б😊
Белочкаа) 😊

Предлагаю попасть в органы, а там искать то что теплее

De
Denis

Ну да... На знания и скорость реакции при работе. А так же нужна эффективность.

Ma
Max

К дьяволу такую работу и ещё черт знает какому то толстобрюху...отдавать под козырек

De
Denis

Там свои нюансы. Не стоит оно того... там уживаются единицы, как и в других местах МВД. Много знакомых от туда. По алкоголю такие страсти рассказывают. Причем не простые люди, а в чинах. Я бы не смог. Там идёт и внутри между собой противостояние. Так что, если юрист, то в гражданку или в гос основу. Хотя и выше тоже многое зависит от того на каком посту. Просто жить только простым работникам. Остальное это дикое делопроизводство. Мукулатуры тонны. Я будучи простым инженером устал от бумаги, но мои объемы это письмо на деревню с против того, что делает там люди и тоже самое, эффективность.