Лена Печатает......

Ваши ассоциации со словом -Магадан...

Ответы
Любовь Золотарева

Ехала в поезде. Попутчиком был военный из Магадана. Потом звонил мне целых 5 лет, пока не сошел на материк. Телефон я ему не давала.

Любовь Золотарева

Потом военный сошел, на его место пришел другой, местный кто-то, вот он нас дынями и арбузом подчевал. И больше на мою подружку посматривал. Поездка наша удалась.

Лена Печатает......

Ещё как))

Любовь Золотарева

Может быть поэтому желают Счастливого пути!!!

Лена Печатает......

Может))🥂

mk
maik kunin

Будете у нас в Магадане-милости просим. Эта фраза и ассоциируется С *солнечным Магаданом*.. А фраза это из х.ф Бриллиантовая рука.

Serg

Сопки покрытые снежными шапками, мелколесье из карликовой березки и кедрового стланника, огромный ковер мха.Бывал там

Veleslav Yarumar Vran

"Прощай, немытая Россия - страна рабов, страна господ, и вы, мундиры голубые, и ты, покорный им народ."

Хан

я тот рыцарь каторыйё ношли в магадане..но тогда мамонта ношли а не рыцаря

Св
Светлана_Светлана

Я там была. Ассоциация: икра, сопки в снегу, холодное лето и охотское море

Ир
Ирина

Чукотка.Суровый климат.Красивая снежная зима.Мороз.Сильные люди.

Виктор Прохоренко

Два месяца был на Ямале,облетал на вертолете вдоль и поперек конечно своя северная суровая красота там

Ир
Ирина

У меня брат летал на Ямал по санавиации.А ты чего там был?

Виктор Прохоренко

Пока у нефтегазовых кампаний не было службы безопасности они приглашали охранные предприятия. С одной группой охранников меня направило предприятие

Ир
Ирина

Ясно.

Максим Jw

Песня В. С. Высоцкого - нагайская бухта и мой друг уехал в Магадан.

Егор Сколопендрычъ

Вася Обломов
Вася Обломов - Магадан (официальная версия) - YouTube

Сергей Дёмшин

По тундре, по железной дороге.,шел почтовый курьерский ......

Lbvjy Frfyttd

Еду в магадан.а еще у меня сосед у него кличка магадан.

Кс
Ксения

Есть песня еду в Магадан а дальше всё больше ничего..

Ал
Алексей

лучше пасмурные сочи чем полный солнца магадан ))

?Еоргий Назаренков

Песня клевая....еду в Магадан!!!! Туду ду ду туту

Вл
Владислав

Значит опять домой! В этот волшебный соооон!)

Вл
Владислав

У вас самые лучшие вопросы)))

Лена Печатает......

И Вам спасибо)

Михаил Тымчук

Я сразу вспоминаю бедолаг в лагерях

Галина Мазяркина

Там прекрасно, была несколько раз.

Natali Ник.

куда Макар телят точно не гонял...

L….

Это было счастье))) вернусь туда

Elvis Costello

песня: высоцкого.... и ветлицкой