Константин Карлов

Сидят 2 электрика на столбе,идёт бабка,старушенция подай пожалуйста кабель вот тот,да нате сынки,уходит.Один другому"А ты говорил фаза,фаза"

Ответы
Валерий Коровин

Не кабель а провод..В кабеле и ноль и фаза собраны вместе.. Отдельно бабушка их вряд ли сможет поднять..

Алексей

долбоёб, этот анекдот рассказал один динозавр другому, а ты это видел, смекаешь !?

Бедный Мойша.

хрень собачья какая то. у электриков -опоры. столбы в огороде

Нина Яблонская

👍😊 🖼

В М

Да не фаза, а Фаина звали старушку.

@ Лина @

Добрых людей пруд пруди

Татьяна

Уже можно смеяться?

Константин Карлов

Кому как,порадуйтесь за женщину,ей всё таки повезло

Татьяна

Обязательно

Ни
Николай

😀😀😀

Андрон Шрайбикус

А это ноль)))

Наргис Артыкова

😂😂👍

Ирина Афанасьева

... Пипец...

Лорик

🤣👍

Егор

Поклеп..

Валентин Трегубов

))) 👍