Натали Приходько

Люди здесь не цирк и не шоу - развлекать никто Вас не будет. Может зададите хотя бы один вопрос что бы пообщаться???

Ответы
Михаил Михайлович

Анекдот: Пригласил девушку в кино - отказалась, сказала, что не любит кино. Пригласил в кафе отказалась, ...на диете. Завтра пошлю ее на @уй - посмотрю, что придумает...сука.

Натали Приходько

Аккуратно, а то попросит имя телефон и что бы там встретили

Серый Вернигора

как то Никита Хрущев сказал " Я вам покажу Кузькину мать " и при этом долбил по трибуне башмаком .... что этим он хотел сказать и кому ?

Натали Приходько

Да ему там на требуне было плевать и на Америку и на Европу и на нас

Серый Вернигора

да скорей всего так и было.

Сергей Бобров

Почему люди в соц сетях Забивают свою страницу,чем попало,только не своими фотографиями?Они,что,так себе противны?

Елена Crimea

Наташа, о чем речь? заходите ко мне на страничку - у меня их больше 60)) (кстати, вы сами-то много наспрашивали?

Натали Приходько

Я не о Вас, многие не задали ни одного вопроса - только обсуждают других, вот и попыталась выразить свое мнение, но все равно не работает

Елена Crimea

Наташа, это сугубо добровольно. есть такие, кто не хочет, не может, не любит задавать вопросы - им достаточно отвечать и общаться в обсуждениях. мы не пожем их принуждать. Каждый находит то, чо ищет.

Натали Приходько

Я и не заставляю, я прошу задуматься

Андрей Берзенин

Может и зададим... Только, если ты хочешь общаться, зачем тебе еще и вопрос?)))

Натали Приходько

Я не про себя, а про тех кто ни одного вопроса в обсуждайке не задал, а ответил всем по полной

Андрей Берзенин

))) Тоже неплохо. Вопрос довольно сложная штука. То, что интересно мне, не факт, что интересно тебе. Тривиальный вопрос задавать глупо, типа, что такое счастье? Какое оно? и проч. чушь. А отвечать куда интереснее.)))

Натали Приходько

Так никто и не просит задавать замысловатые вопросы, но не факт что мне не интересно то же что и Вам

Андрей Берзенин

У меня их всего три. Но там статистику по нравственным и интеллектуальных качествам набираю)))

Натали Приходько

Удачи лабрадора цем в носик

Виктор Лисьев

А что Вы хотите получить от такого общения? Интеллектуального обогащения?

Николай Рожков

Не Туся просто сидел в засаде и ждал когда ты других отделаешь!Так их так

Натали Приходько

Ага, а сам - тихо тихо на вечеринку, и поете. Ню Ню

Николай Рожков

Да уж соблазняю вас

Георгий  (Юрий) Лысенко
Георгий (Юрий) Лысенко

Что бы получить серьезный ответ, необходимо задать серьезный вопрос!

Сергей Субботин

Так Вы и сами его зададите!А вопросы здесь,АБСОЛЮТНО все,полный цирк!

Александр Симонов

сколько вопросов столько и ответов а правда у каждого своя

Владислав Кравченко

сегодня пятница, никто не прилетел. может, ещё подождать?

Натали Приходько

Не отчаивайтесь, ещё есть время - подождём

Олег Лебедев

Тут то как раз цирк. и клоуны какие то такие все разные

Натали Приходько

Клоуны оооооочень грустные

Олег Лебедев

кому что

Борис Кучеренко

тебе же не интересна моя тема, а говоришь -пообщаться

Валерий Киселев

Вы любите смотреть в чистую воду, где резвятся рыбки?

Андрей Емелин

Да, Натали, цирка здесь, действительно, МНОГО!!!!

Натали Приходько

Каждый сам выбирает 😃

Андрей Емелин

Что, если не секрет?

Натали Приходько

Быть клоуном или мимом

Андрей Емелин

Ты сегодня не в духе, да?

Nikola Mahkov

УМНАЯ отвечай--переворот Джанибекова..

Натали Приходько

Неее я не участвовала 😀

Nikola Mahkov

😎

Сеня .

НАТАЛИЯ КАК ТЫ ВООБЩЕ ПО ЖИЗНИ 😊

Натали Приходько

Сеня - опять меня тролишь 😈

Сеня .

ЧЕСТНО ЭТО ИСПАНИЯ

Натали Приходько

У меня подруга недавно из Испании вернулась понравилось

Сеня .

НА КАКОЙ СТОРОНЕ

Натали Приходько

Блин сижу и вспоминаю город - да переработалась

Марк

Сколько букв в китайском алфавите?

Вадим Камьянский

А че Вы не задаете? Или пороху нет?

Натали Приходько

Есть порох - в пороховницах, шутки - в шутницах, шалости - а шаловницах, умность - в умныцах и тд и тп

Вадим Камьянский

Так чего не задаете?

Натали Приходько

Так что хотела спросила

Вадим Камьянский

2. . Больной: - Доктор у меня здесь такое!...
Доктор: - Не волнуйтесь – показывайте.
Больной: Вот...
Доктор: Что! это у вас такое?!!!

Виталина----------

Задайте, и не устраивайте цирк))