Вик Тор

У хорошей хозяйки найдутся даже "рукава" для майки?.

Ответы
Надежда <

У бухгалтеров раньше были нарукавники синего или черного цвета и у продавцов продуктов белого

Вик Тор

Будучи в майках, они соответствовали нашим Хозяйкам! Не так ли!?😉 😌

Вик Тор

🌹 🌹 🌹 👍 👌 😂

Нина Шапкина

К сожалению,хозяйке приходится разрываться между работой и домом...иногда не до рукавов...

Маша Громова

Я легко могу это сделать))))) прямо сейчас! У меня как раз разложены и машинка и оверлок!!!)))

Вик Тор

Ух ты!!!! НаСтоячая хозяйка. Молодец!👍 👏 🙏 😘 ☺️

Маша Громова

Спасибо!!!

Вик Тор

👌 🌹

Гульнара Гульнара

я не хорошая хозяйка, НО... у меня много других достоинств для свободных мужчин

Вик Тор

Молодец, Удачи!

Виктор Пузарин

Хозяин в дому — что медведь в бору; хозяюшка в дому — что оладышек в меду.

Вик Тор

А "рукава" для майки, почет "хозяйке".😂 😜 В доме без хлама, что пустая помойная яма. Не так ли!?😜 😩 😇

Виктор Пузарин

А у хороших хозяев дом - полная чаша!

Вик Тор

Иногда то что долго лежит.... портится.

Виктор Пузарин

Тогда, что же лучше: "Полная чаша полезного добра?" или "Помойная яма, наполненная хламом?"

Та
Татьяна

😊Вспомнила чиновников с нарукавниками. Вроди холостые все в фильмах

Фаина Ахмадулина

Найдутся,но не стоит изощряться и выходить из кожи вон.Не оценят.

Вик Тор

Главное! Шоб було!

Вик Тор

🙃😌😂

Djenni Djenni L

У всех по разному. Одни рукодельничуют, другие новую майку купят

Вик Тор

Тоже верно.

Раиса Роева

конечно! у хорошей хозяйки-когда печёт блины-все ворота в тесте!

Вик Тор

то точно!!!! И это здорово!!!😉😂🌹👌

Алла Митова

Когда из футболки делаю майку,рукава ,обычно,не выбрасываю 😊

Вик Тор

Какая же Вы УМНИЧКА.!!! Не выбрасывайте из них можно сооборазить колготки.😳 🌹 😊 🌹

Алла Митова

Не колготки не получатся.Только шортики.🙂

Вик Тор

А проще, носки.😂 🤣

Алла Митова

Тоже можно.

Вик Тор

Хорошая вы хозяйка!!!!!🌹 🌹 🌹 🙏 👌

Алла Митова

Опытная🙂

Вик Тор

😱 😳 😊

Екатерина

🖼 признаюсь...майки есть...

Вик Тор

Возможно и "рукава"тоже.👍😂❄️🎄🍾🌷

Я Это Екатерина

А у хорошего хозяина и конь всегда должен стоять под навесом.

Qqqq Qqqqq

мебель жалко

Вик Тор

Да, коню в доме будет не удобно. Вы правы. берегите мебель. Стройте конюшню или хотя бы, навес для коня.😌

Qqqq Qqqqq

как подумаешь что откормленным на диван плюхнешся и как он скрипеть начинает, то сразу свой вес до 80 кг возвращаешь

Вик Тор

👌

Татьяна Брусницина

Ох мне думается, "запасливость"сейчас не в моде у хозяек.

Вик Тор

Поговорка древняя, так что Увы!

Лидия Лидочка

Да, уже заготовили "рукава" для новогодних горячих блюд.

Вик Тор

👌😂🌹

Лидия Кимач

Это как у знатной кухарки и дырки в бубликах сытнее!

Вик Тор

Класссно!!!!!👍 👍 👍 🌹 😅

Echis Carinatus

У хорошей найдется всё- и рукава, и перчатки, и штаны

Вик Тор

🤝 👍 🌹

Нина Пантюхина

Человеку надо искать истину и жить по совести?

Нина Пантюхина

Виктор! Вы мне очень интересны и я не против с Вами общаться. Я простой инженер, всю жизнь проработала в Москве, но после одной трагедии, долгое время ни с кем не общалась. Печатаю одним пальцем, секретарем не работала, делаю ошибки. Вы меня простите за откровенность. Спасибо Вам за все, чувствуется Вы добрый человек.Холодность людей еще страшнее, чем холод ночи. В ней всегда чувствуется преднамеренность....В последние время ударилась в религию,стала читать святых отцов, иногда хожу в Храм. Вера -это самое сильное, что было, есть и будет на земле. ОДИНОЧЕСТВО -это не наказание, это идеальный способ привести свои мысли и душу в порядок. я так считаю особенно ДУШУ. Можно я Вам стих напишу. Ты без меня не можешь дня прожить....День без тебя - и для меня, как вечность. Слепой любви простая бесконечность. Способна в мире чудеса творить. Любовь бывает только лишь, слепой. Как и слепая истинная Вера. Поскольку нет причины и размера. У чувства порожденного Душой.

Вик Тор

В строках стиха очень корректно отмечено отношение автора к душевным переживаниям одиночества и глубокую, чувственную, остроту проблем образов нравственных отношений в обществе к человеку, как личности. Личности, ищущей опору в абстрактных нравственных образах веры и любви, как источников душевного равновесия. Чувствуется страх неопределенности будущего и как вариант решения проблем, уход в религию. А что касается религии, то, это право каждого, искать свою "свечу", освещающую путь к смыслу жизни.Мне трудно судить правильно ли это.Я об этом ничего не знаю.

Вик Тор

Возможно ли быть счастливым в одиночестве? Думаю что, Обязательно и непременно. Чаще человек сам себе этот ярлык навешивает, сравнивая свою предыдущую жизнь и молодость с существующими возможностями.То что прошло, оставляет в памяти ЧЕЛОВЕКА только идеализированное прошлое ИНОГДА ДАЖЕ ВЫДУМАННОЕ. А я думаю одиночество, присуще все людям, это плата за нашу индивидуальность. Чем умнее человек , чем он оригинальней, тем больше он отличается от окружающих и, с возрастом, реализовать себя ему становится труднее, причин много. Однако, ограниченные возможности к самоутверждению в среде более активных людей, приводят к подсознательной потере веры в себя, он замыкается, чтобы сохранить своё эго. Не замыкайтесь, взгляните на мир шире, станьте необходимой ВАШИМ БЛИЗКИМ И ДРУЗЬЯМ, соседям, в конце концов. ДАЖЕ В "НЕЗАМЕТНЫХ" мелочах . в этом и кроется счастье. Вы ведь УМНИЦА, найдете решение. С ув. ВИКТОР.

Нина Пантюхина

Я летом жила паломником в монастыре, думала в монастыре буду святых отцов читать и Богу молиться , оказывается там надо работать и еще как. У меня без привычки очень сильно заболела спина, позвонила сестре она приехала за мной на машине забрала, теперь у меня к монастырю интерес отпал. Я Козерог, не люблю шумные компании, иногда приглашают на концерты, люблю дома сидеть , читаю святых отцов , слушаю классическую музыку. Вообще я однолюбка, очень любила своего мужа, три года как его нет, наверное больше никого не полюблю.Лучше быть одной, чем вместе с кем попало. На все вопросы ответит время!. Самое обидное -это ждать надеяться и верить, а потом понять, что это была бессмысленная трата времени.

Вик Тор

Вопрос не простой и Вы знаете это.И решения Вам принимать. Так что мне по этому поводу сказать нечего. Чужая жизнь подвластна только ее владельцу.Но, с другой стороны, под лежачий камень вода не течет.Да и это всем известно. Даже не знаю чем для Вас, я могу быть полезным.

Макс Антонов

Всё найдётся и пришьётся как будто так и было!

Вик Тор

👍Успехов, но знайте меру иначе не поймут.😌 😉

Вл
Владия

Я назову тебя зоренькой тока ты рано вставай

Вик Тор

А как же!? Хозяюшки все могут. И дай им бог здоровья. А как же без них, они ЧУДО!!🙏🍾🍹🌹

Св
Светлана

всегда завидовала и завидую таким хозяйкам

Вик Тор

Это поговорка. Не расстравайтесь.

Св
Светлана

не буду

Вик Тор

👌