Влюбленный В Жизнь)))

А какие запросы у женщин высокие ,а какие низкие?

Ответы
Татьяна Матузная

ну и вопросы -запросы!Тут одним словом не ответишь.Высокая материя.Если можно так сказать всем нужна любовь,её мало или не хватает.ЭТО - энергия высокой частоты,.чистые вибрации.,без которых мы не можем существовать- это наш Дух и ДУША.а низкие запросы -это что нужно нашему физическому телу.Тут уж каждому своё у кого какая душа.Все преступления все войны происходят из-за любви.

Татьяна

запросы у разных женщин разные, впрочем как и у мужчин-одним нужно одно а другим совсем другое но всем наверное нужно чтобы их понимали

Ирина

запросы не по доходам высокие..обычно на что деньги есть того не хочется...как кончились деньги хочется все и сразу

Вера Свежинцева

Никогда не было запросов ни от людей ни от кого либо!Это не для меня - жить надо , так, как предлагает жизнь.

ОК
Олеся Кудряшова

Те, что мужчина не может выполнить - высокие. А те, на которые не надо тратиться - низкие.

Олег

Низких запросов нет! Есть самые хорошие - низменные! Вот это да!

Тамара Андриуца

для меня-найти порядочного мужчину и чтобы не сбежал...

Татьяна Лосева

У всех либо высоко низменные, либо низменно высокие...

Лидия Рекунова

Это зависит от интеллекта: у скромных-запросы ниже...

Любовь Галеева

это может определить мужчина по своему кошельку

Эльвира Файзуллина

зависит от зарплаты мужчин! и запросы разные

Людмила Ваулина

У меня ни каких и никогда не было запросов!

Сергей Фокин

по моему у вас все запросы зашкаливают

Галина Мазяркина

о каких запросах идет речь......

Дима Панченко

все