Владимир Колпаков

Всем обсуждайцам , которые не могут открыть ссылку, которая не открывается . Её надо скопировать в буфер обмена и вставить в адресную строку. Как это сделать ? . Для начала напишите в адресной строке "как пользоваться буфером обьена". Вывалится целый список сайтов , на которых рассказывается как это сделать это сделать для любого устройства - стационарного компа , смартфона , телефона . Попробуйте - не пожалеете.

Ответы
Яду Хари

что за буфер обмена?

Владимир Колпаков

Это такой карманчик в памяти , куда можно спрятать текст и потом установить его в любое место . Всего лишь несколько движений мышкой

Владимир Колпаков

Он в оперативной памяти компьютера. Нужно выделить текст удерживая Кнопку Ctrl (левая нижняя ) на клавиатуре. Он становится синим. Затем нажать правую кнопку мыши . Вывалится окошко - давите на строчке ВСТАВИТЬ. и вот текст в кармане. Дальше - почитайте все же мой вопрос

Владимир Колпаков

Неправильно написал - По строчке КОПИРОВАТЬ , а не вставить. Вставлять потом куда нужно

Владимир Колпаков

Вы хотите понять или просто так поговорить ?

Владимир Колпаков

Когда выделите текст (ссылку в синеньком виде) , то вставьте курсор внутрь этого и щелкните левой кнопкой мыши (ЛК). Вывылится окошко . Вставляете курсор в строчку КОПИРОВАТЬ и ЛК. Скопировано. Теперь ставите курсор в адресную строчку браузера и ПрКн. Снова окошечко . Там ЛК по ВСТАВИТЬ. Когда вставится - ЭНТЕР. Готово !

Владимир Колпаков

Не , при копировании сначала ПК . Неправильно написал . В общем пробуйте