Всем обсуждайцам , которые не могут открыть ссылку, которая не открывается . Её надо скопировать в буфер обмена и вставить в адресную строку. Как это сделать ? . Для начала напишите в адресной строке "как пользоваться буфером обьена". Вывалится целый список сайтов , на которых рассказывается как это сделать это сделать для любого устройства - стационарного компа , смартфона , телефона . Попробуйте - не пожалеете.
Владимир Колпаков
Ответы
Людмила
Спасибо,консультант
Яду Хари
что за буфер обмена?
Владимир Колпаков
Вы хотите понять или просто так поговорить ?
Яду Хари
конечно понять
Владимир Колпаков
Когда выделите текст (ссылку в синеньком виде) , то вставьте курсор внутрь этого и щелкните левой кнопкой мыши (ЛК). Вывылится окошко . Вставляете курсор в строчку КОПИРОВАТЬ и ЛК. Скопировано. Теперь ставите курсор в адресную строчку браузера и ПрКн. Снова окошечко . Там ЛК по ВСТАВИТЬ. Когда вставится - ЭНТЕР. Готово !
Владимир Колпаков
Не , при копировании сначала ПК . Неправильно написал . В общем пробуйте
Яду Хари
примерно ясно
Наталья
Спасибо Володя!