Е'kat'ерина Vitolden

Вам нравится реклама " Гексорала" с Киркоровым?)

Ответы
Николай Новиков

Вот снялся бы Киркоров в рекламе огородного пугала,эффект для сельского хозяйства был бы грандиозный, и огромная прибыль - на поле не одна бы ворона не залетела если бы мастерские начали бы изготавливать чучела по образу Филиппа 🙂

Станислав Бондаренко

Плохи у него дела, если в рекламу полез и беда полная!!!!!!!!!!!! Кому он уже сегодня нужен. Дай, бы Бог продержался некоторое время. Деньги, ведь должны работать и доход приносить, а не просто орать, что я Киркоров..........

Руслан Русланов

нет... актёры как нищие побираются по рекламам . рекламируя всякую туфту! да и вообще. не мешало бы принять закон об ответственности за " ЛОЖНУЮ РЕКЛАМУ"

Е'kat'ерина Vitolden

Лично к "Гексоралу" у меня претензий нет)

Александр

а он не помер там ещё 🤔,не смотрю тв лет 10 ,хотя чему удивляться если ему хорошо заплатят и в говне вываляется - порода такая беспринципная

Александр Вяткин

Ах этот Филя. Перец болгарский. До сих пор будоражит умы женщин,даже когда кашель рекламирует.Надыть ему уже на рекламы запоров переходить.

Aleksandr Tarnovsky

Нам в принципе не нравятся ни порошки, ни Киркоров! У нас зараз ассоциация, шо киркоров — это новый и совершенно бесполезный порошок! )))

Наталья Романова- Z

Оба препарата так себе.. но первый хоть помогает.. а от второго одни побочные действия: тошнота, головокружение.. у некоторых -диарея😉

Vladimir Neizvestnii

нормалек.. ни кому не нужен. но , пропиарить себя и за - одно денег хапануть... многие ,никому не нужные так поступают. ... ну , хоть панин..

Алексей Любимов

да так себе! Но посерьёзнее надо быть! А уж Басков с рекламой сока Фрррррррруууууктовый саааааааад! Вкуснеееее!

Gemello

Даже малейшего представления не имею о чём ты ... в интернете "шариться" в лом , телевизор стараюсь не смотреть ...

Денис

Так же как и с Басковым фруктовый сад мне просто интересно производителям не стыдно за такую рекламу

Ирина Максимова

полнейший дебилизм, как и реклама сока с Басковым. Уже не знают, как дальше с жира беситься

Владимир Харченко

ДА ЭТОГО ПРИДУРКА ВООБЩЕ ТЕРПЕТЬ НЕ МОГУ А С ЭТОЙ РЕКЛАМОЙ ОН ВООБЩЕ УПАЛ НИЖЕ ПЛИНТУСА

Сергей Ларичев

Мне этот дебил педерастической наружности не нравится, к : Гексоралу претензий нет!

Ви
Виталий

Второй клоун после Баскова.👎 👎 👎 👎 👎 👎 👎

Михаил Филимонов

киркоров и басков в рекламе это скорее антиреклама поют хорошо но как люди

Сергей

Такое дерьмо,этот переросток совсем зажрался вместе с дебилом-блондином...

Андрей R@

Не видел не могу оценить, но думаю что не понравилась бы как и сам Киркоров.

Ал
Алик

Этого павлина не хочется видеть вообще нигде и никогда...!!! ✌👏👏👏

So
Sova)))

У моей знакомой маленький сын назвал Киркорова Снежной королевой)))

Е'kat'ерина Vitolden

Мне по поведению он напомнил микроба,которого смывают в унитаз.