Евгений Билодед

Зачем любить?) Зачем страдать?) пойду поем и лягу спать)

Ответы
Никифоров Валерий

Пусть тебе приснится, Пальма – де – Майорка, В Каннах, или в Ницце, ласковый прибой. Или в Подмосковье, роща вдоль пригорка,

Ек
Екатерина

Зачем любить,зачем страдать ..ведь все пути ведут в кровать...с кровати надо начинать...потом любить..потом страдать.

Ольга Чернышева

Зачем любить? Зачем страдать? Пойду поем и лягу спать. Зачем живу? - Мне не узнать.

Евгений Билодед

это просто шутка )нужно улыбнутся и все)

Ольга Чернышева

Во всём есть смысл. Всё не просто так. Между всем есть связь.

Евгений Билодед

оооо не всегда не стоит во исскать смысл иногда его просто нет в данном случаем смысл один улыбнутся

Вячеслав Федоров

Приятного аппетита и спокойной ночи... , коль первое Вас обошло стороной....

Марія Корізно-Мірська

Не согласна! Спать только с любимым.А поедим мы потом вдвоём....

Евгений Билодед

нужно верить в лучшее значит будет надо просто верить))))

Евгений Лавровский Женат

Проснись, опять поешь и вот страданье есть - болит живот

Евгений Билодед

НЕТ СМОТРЯ КАК ЕСТЬ И ЧТО И В КАКИХ КОЛИЧЕСТВАХ

Евгений Лавровский Женат

Верно, но Вы в своей поэме не уточнили что будете есть

Евгений Лавровский Женат

Поешь яблок с молоком и к толчку бегом, бегом

Евгений Лавровский Женат

будет сладостна любовь на толчке все вновь и вновь. Извините, тезка

Евгений Лавровский Женат

Удачи Вам )))) 🍷

Ко
Колючка

"Пусть тебе приснится Пальмо дэ Майорка!"😁

Marina Enina

Вам хохлам виднее. Только пожрать горазды

Евгений Билодед

ну на счет хохлов не знаю тут тебе виднее я писал это в шутку

Marina Enina

Я тоже шучу. Ну может немного злая шутка но суть ведь правильная. Я сужу по Вашей фамилии. Если обиделся то прости

Евгений Билодед

не на обиженных воду возят ))))ну были у меня военые хохлы что ж поделать династия у нас военных рф

Marina Enina

Согласна у всех у нас родом из СССР чего только в крови не намешено

Евгений Билодед

ну вот поэтому в сл раз осторожней с критикой лучше сначала все узнать потом писать))))прощу прощения если что не так и за мою безграмотность

Игорь Николаевич.

Пятницу нельзя просто так отпустить!😁

Свет - Мария Стрижевская

спакойной ночи я тоже пойду спать

Алёна Г

Вот-вот, так я и наела лишних 10 кг

Алёна Г

Ой, что Вы!!! Очень лишних

Евгений Билодед

все что не делается все к лучшему))))

Алёна Г

О, отличная отговорка!! Так и буду всем отвечать на вопрос, почему я не худею

Момакан Бала Ренатик!

да детск время уже закончилось

Евгений Билодед

хех Ренатик за собой следи ! хотя ты прав все детки спят)))как и ты)))

Пётр Ермаков

Поспали - потом можно и поесть?

Svetlana Suranova

Вот-вот. Решение всех проблем

Андрей Кухтин

а потом всеравно захочеться!

Люблю Linux

хороший тост, правильный. 🍻

Елена Стенина

АДЕКВАТНОЕ РЕШЕНИЕ.....

Юк
Юка

На ночь есть вредно)))

Юк
Юка

Ты сегодня агрессивно настроен по-моему)))

Юк
Юка

Терпеть не могу обращение "зая", уж извини;-)

Юк
Юка

Выхожу , чао-какао, не скучай:-)

Валентина Маляева

Правильное решение!

Ви
Виктор

Нормальный ход)

Евгений Билодед

а то фирма веников не вяжет)))