Конь Впальто

Как отличить рядового зомби от работника ФСБ
- Зомби обычно не может конкретно ответить, потому что тупое. Может сказать гадость и зачастую отправляет тебя в ЧС от бессилия.
- Работник ФСБ обычно подкован заготовленными фразами, но не обращает внимания на то что его поливают помоями (на работе все таки).
- Он никогда вас не отправит в ЧС, потому что за каждый диалог ему копейка капает. Всегда отвечает на все комменты-копейка капает.
- Обычно старается вытянуть о вас хоть какую-то информацию - а ты белый хлеб ешь? Во сколько ты встаешь?
-будут говорить любое (материть, хамить) чтобы вытянуть вас на ответный коммент -копейка капает.

Ответы
Шер Исаматов

*))))))))))))))))))) По Вашей анкете получается что - агент ФСБ (только не сообщайте это работникам СГБ Узбекистана - меня тут, за сотрудничество с дружеской, но все же конкурирующей службой, по голове не погладят)... и давайте я дам одну единственную оценку, для таких "умников" как Вы - чувак, выходите из своей кататонии, она до добра не доведет... *))))

–1
Ма
Маргарита

Так и хочется привет минусующим передать:)))))))🤭😁

Шер Исаматов

мяу... *)))

Ма
Маргарита

)))))))))

De
Denis

А сами откуда КГБ? Смотрю знаток? Смешите... Смешите...😆😆😆 Унижайте своей глупостью свою же страну... То что вы пишите читают... Чем бредовей, тем глупее ваше лицо в их глазах и конечно же ваша страна... Глядя на вопрос можно сразу ответить, по какому поводу и за кого...😆😆😆

De
Denis

Да и кроме этого даже до спец операции проходили факельные шествия нацистов. Когда пошли освобождения ЛДНР находили места для пыток... Так что все прямые и косвенные улики... Даже сбегающие бандерлоги не сжигали тематическую литературу...

Конь Впальто

Але, жопа Путина. Ты пиздел за Зелю

De
Denis

Вы похоже совсем свою страну не любите, если себя как бандерлог ведете... Кстати которые нацисты... По чему Европа и кинула Украину... только из-за угла тявкает... Вы похоже рядом с любимым Зелей на пару нюхнули похоже...😆😆😆

Конь Впальто

значит обоснования не будет. Я другого и не ждал

De
Denis

Ясно... Нюхайте меньше, тогда все в тексте найдете... 😆😆😆

Ин
Инга

😳Так ты вылитый работник ФСБ!!Хотя по первому пункту-зомби...Конь Впальто третий вариант?

Михаил Цветаев

🖼

Рыжий Кот

как хорошо Вы знаете про сотрудников ФСБ... 🧐

Языческий Кот

это не фсб, а обычные пригожинские бляди.

Конь Впальто

не цепляйся к терминологии

Языческий Кот

разница очень большая. первые могут что-то сделать, вторые - исключительно зарабатывают по 17 рублей за коммент и создают информационный фон.

Конь Впальто

если честно то я не спец по блядям

Alisa Warshavsky

Спасибо! Господи , какая же я, дура....

Конь Впальто

обращайся

Фенька *****

В пальто одни зомби.. Без вариантов

Ахим Ноел

А ты сегодня с какой ноги встал?

Вадим Иванов

Все под колпаком у ..."мюллера"

Олег

Укр нациках разговор ведёте

Григорий Куделин

У работника ФСБ сдельщина?

Не
Нелли

По себе судите наверное .

Конь Впальто

по тебе

Конь Впальто

заметила что я обычно плюю на твои комменты и не отвечаю?

Конь Впальто

что побежала менять аккаунд?

Не
Нелли

Как приятно , что я оказывается из ФСБ 😁

Вера Сергеевна-V

Зеркальным отдает !

Кс
Ксения

ЯФСБ🤣

Sonam Deс Мврл-Свк

коня подковали

Далеко Не Идеал...увы(

Ой

Эл
Эльвира

🤔