Луиза

Обращение к женщинам и девушкам, у кого есть муж/парень, который совершенно не приспособлен к бытовухе. Ну прям кухонный девственник! Какие смешные ситуации происходили с ним дома, расскажите?

Ответы
Алла Огрызько

попросила сына кран поменять на металлотрубе, так он умудрился резьбу навернуть, это ладно. зять с белоруссии приезжал, началось с того, что ему показалось машина сдохла, тянула его, думала камаз, оказалось этот придурок всю дорогу на тормозе ехал, ну и тд. масло ему грамм 200 долить надо было, не знал куда, что и сколько. приехали домой и началось, каждый день праздник, если что то не сломает , так день прожит зря

Не Добрая🤬 Ваще

Это про моего мужа)). Попросила его сварить гречку , сама на работе была. Вроде, все объяснила, вплоть до температуры , на которой надо готовить. Получаю от него сообщение в стиле " SOS"))): что мне делать, она из кастрюли вылезает и это не прекращается!"🤣 Прихожу домой, на плите две кастрюли : одна со свареной крупой, другая с той, что " вылезала"🤦🤣 Я после зареклась, что-то просить))). Ржала до слез))

Луиза

а у меня брат шеф-повар, но когда он готовит дома - это кошмар, после него всю кухню надо отмывать, но зато блюда как в ресторане)))

Не Добрая🤬 Ваще

Проще сделать ремонт, чем отмыть🤣🤣

Луиза

а парня как-то просила сварить макароны, я не знаю как ему удалось спагетти сварить на половину, он говорит - они целиком в кастрюлю не помещались

Не Добрая🤬 Ваще

Это классика уже🤣🤦

Жа
Жанна

У меня невестка вошла в дом девочке было 18, вот несколько дней после свадьбы: " доча давай чай попьём, я принесла вкусняшка с конлитерки." берет девочка пакетик, с 5л бадьи наливает воду в кружке и подаёт. Пару минут я соображала, и не сдержал смех: доча чай будем пить завтра, может за ночь заварится

Луиза

😄

Дм
Дмитрий

Я могу плов, борщ.

Анна

Ну, мой муж очень самостоятельный, но, казусы случаются. Например, вместо того, чтоб проверить кран на кухне и понять, что причина отсутствия воды в аварии, а не в смесителе - разобрал смеситель в ванной...Очень сложный путь выбрал😂😂...Не догадался, говорит...Вот и думай после этого....А ему 54...😂

Джон Ли

Не по адресу, но в среднем банальные ошибки

Скорпион Иванович

Зачем за инвалида выходить замуж?!

Псих Олог

Кухонный девственник 🤣🤣🤣👍

Псих Олог

Не попадались, а сам я кухонный подросток, но уже не девственник 🤣🤣🤣

Луиза

яичницу умеешь готовить ?

Псих Олог

Естессссно 🤭

Луиза

какое коронное блюдо?

Псих Олог

Наверное как раз она, разболтать с молоком и всего намешать

Дм

Вы словили своё бинго?

Дм

Плохо. Не скучно?

Луиза

не плохо. не скучно)

Дм

Счастливая)))

Луиза

ну без фанатизма

Дм

Правильно, что бы в привычку не входило)

Се
Сергей

А про жену можно?))))

Се
Сергей

Да тоже в основном я

Луиза

а кто вы по знаку зодиака?

Се
Сергей

Близнец

Луиза

на все руки мастер

Се
Сергей

Я так не думаю, но стремлюсь

Марго Беккер

🤷‍♂️

Луиза

🤷‍♀️🤷‍♀️🤷‍♀️🤷‍♀️ хоровод

Марго Беккер

я и самаа такаая же..не нравится кухарить...