Су
Сусанна

Есть некоторая информация (например, о воровстве в армии РФ или мародерстве солдат на Украине). Закрадываются у вас сомнения о правдивости, хотя бы на несколько процентов?

Ответы
Михаил Гехт

а это и есть грамотная пропаганде. Факты чаще более-менее правдивы. Главное, сместить внимание от реальных масштабов и последствий. «И на белом есть чёрные крапинки, и на чёрном можно отыскать белое. Значит нужен знаток серости»

Су
Сусанна

Вы верите, что солдаты РФ под Киевом грабили людей, вывозили унитазы...отправляли награбленное по своим домам..............и насиловали местных?

Лара Ларина

Собачья чушь....как можно в такое верить, когда на кону жизнь...кому на фиг понадобились унитазы...глупее ничего нельзя было придумать...

Су
Сусанна

Я тоже так думаю..............но украинцы верят

Лара Ларина

Их проблемы....

Михаил Гехт

Тут всё просто «война всё спишет»: велосипеды, соленья, мебель и прочее явно мародёрили местные. Тут даже вопрос не в моральном духе армии, а ей это невозможно, какими бы сволочами там не были. Сюда же относятся перфомансы со связыванием кабельными стяжками. Это шоу для кино, кто сценарист не знаю. Просто в армии такого нет. Ни имущества, ни спецов

Вр
Временно

Война= боль, ужас и раскрытие тех качеств в человеке, в которые он бы не поверил в обычной жизни. Меняется всё, мировоззрение, ломает людей.... Всё может быть...

Су
Сусанна

спасибо

Языческий Кот

любая информация требует проверки. Но то что служат в нашей армии по контракту в основном нищеброды из регионов, где работы вообще нет - это тоже верно.

Ал
Алсу

Это война, а не прогулка по парку, поэтому, там многое возможно, убийство, насилие, воровство и т.д., там люди выживаюи и я это прекрасно понимаю.

Су
Сусанна

Понимаете русских солдат, которые насилуют местных?

Владмир

В боевых условиях эрекция что ли повышенная?

Су
Сусанна

мне не верится?

Ал
Алсу

Ещё раз прочтите, Сусанна. Я понимаю, что это война, а не поход в театр. На глупые фейки не ведусь, но понимаю, что насилие, как таковое это неотъемлемая часть военных действий.

Rafail Kanyukaev

В бою никто не будет думать о материальном, это точно, все это мифы и сказки западных и украинских пропагандистов, судят наших солдат по себе

Су
Сусанна

Понимаю.....но так неприятны эти темы

Rafail Kanyukaev

Это и есть пропаганда ненависти, она идёт со дня основания Руси

Су
Сусанна

жаль

Виктор Ш

Вам ск лет ?
Иисуса предал апостол Иуда?
Так что никто вам не ответит точно, но в целом никаких процентов! 0%!

Су
Сусанна

Спасибо. Мне много лет.

Серега

Вы просто не знаете как быть на войне я был в афгане никаких шкурных мыслей не у кого и не было

Су
Сусанна

спасибо

Неукротимая Королева

Если есть информация про мародерство Российских солдат на Украины покажи факты.

Европа Плюс

Нет . В российской армии это не принято . И даже среди солдат считается западло .

Су
Сусанна

Тоже так думаю

Европа Плюс

Мародёрство присуще хохлам . Они и во время ВОВ тырили всё , что плохо лежало .

Марат

Особенно когда сообщается, что вещи отправлены почтой домой (почтой Украины).

Су
Сусанна

Да....даже видео показали

Марат

У них слабая киностудия Довженко, поэтому и фейки щиты белыми нитками. Сейчас будут фейки снимать "Белые каски", это Голливуд, качество будет выше.

Лара Ларина

Вот-вот брехливой собаке не накинешь платок на роток...😉

Z-Мимокрокодил-V

Укробрехня действует просто: все свои грехи перекладывать на Армию России.

Russo Vero

Вранье с самого начала ещев 2015 году Донюасс жаловался намародеров извсу

Николай Скороходов

..по законам военного времени .. мародерство карается расстрелом ..

Ма
Майра

нет. не все конечно мародеры и насильники но думаю такие есть

Лара Ларина

Разве там до этого сейчас...думаю, чистейшие фейки...Вы то, женщина умная.. хоть не ведитесь на это...

Ма
Майра

смерть ..секс и жажда наживы всегда сопровождает войны

Лара Ларина

Только не в данной обстановке...не надо верить в такую глупость, когда на кону жизнь..вряд ли хочется секса...НЕ ВЕРЮ!....

Ма
Майра

вы женщина . почитайте книги о войне там где на кону жизнь чувства обостряются и секса хочется в разы больше это как жизнеутверждение

Лара Ларина

Разные вещи, когда это длится четыре года и когда два месяца...

Ма
Майра

солдаты это молодые парни надо это учитывать и нравственные устои с тех времен не в лучшую сторону изменились

Андрей R@

Нет! Полагаю все верно и про украденную собачью будку так же.

вс
валерий сонин

юди разные всякое может произойти с человеком на войне...

Забава

Если тебе наврали раз 50, то в 51 раз доверие не появится

Евгений

Не надо все спирать на солдат Рф Будьте благодарны им

Владимир Забродин

воровали всегда и везде. вопрос -как это пресекалось?

Ярослав Русланович

Кому война, а кому мать родина. Всё может быть.