Елена

Саша пьёт почти каждый день , курит , но здоров , как бык . А вот Вова , не пил , не курил , занимался спортом . но к сожалению умер - внезапно лопнул тромб . Почему так происходит ?

Ответы
Андрей Лопатин

Здравствуйте. Всё происходит по Божественным законам, как бы большинство людей это не отрицало. Сейчас это уже становится видно со всей наглядностью. Умирает не только "Вова", но и много других известных людей: которые не пили, не курили, не употребляли и, вообще, занимались спортом, были чемпионами. А дети? А аварии на дорогах? Человек (тело) умирает, когда у него заканчивается энергия. Жизненная сила "вытекает" вся без остатка или резко "выплёскивается" при стрессе, и всё, тело "выключается", а разновидность смерти уже зависит от "конфигурации грехов", у каждого она индивидуальна. Вот представьте, энергетический человек (на тонком плане) - воздушный шарик, снизу грузило тянет вниз -"грехи". Обижаясь, осуждая, раздражаясь, жадничая, завидуя, унывая (депрессия), ненавидя, вожделея и т.п., мы "прокалываем" наш шарик изнутри. Чем больше "дырок", тем ниже опускается шарик, тем ближе к "аду". Закончилась жизненная сила, наступает смерть. А Бог добавляет постоянно нам энергии (благодать), пытается нас "вытащить" из "пике". Так же Он даёт нам болезни - это "затычки" в те дырки, чтобы медленнее энергия "вытекала. Так вот, курение и пьянство - это своеобразные болезни, которые уничтожая тело и разум (нервные клетки разрушаются), спасают душу от резкой потери энергии. Выпил - и расслабился, от курения тоже эйфория. Это идёт грубая энергия от распада нерв. клеток. Некурящий и непьющий психанул, вот и "дыра", несколько раз, - и даётся болезнь, потом букет болезней, "шарик сдулся", - тромб оторвался (он лопнуть не может физически, это сгусток, комок). Лопается аневризма. А пьющий может до старости "кандыбать", а курящие мадам ещё и рекорды продолжительности жизни ставят. Вот и всё, так просто. 🙂

Александр Золоторев

Алкоголь выводит радиацию.даже на атомных подводных лодках в рацион входит вино.Сейчас кругом повышен фон радиации.особенно в Чернобыльских зонах.Никотин тоже не только убивает.У него есть и положительные свойства.Те.кто курит.реже болеют многими распространенными болезнями.Все есть в интернете.Лично я считаю.что борьба с курением.которая сейчас активно ведется.основная причина не в том.что люди болеют онкологией и прочее.а в том.что.во первых.слишком большая существует лобистская группа на стороне фармацевтических компаний.пожелавшие заработать на лекарствах против курения.своеобразные паразиты.решившие нажиться.на курильщиках-повышение цен на сигареты.всякие таблетки и прочее -бизнес.ничего личного.Есть и еще причина.Как-то читал.что один ученый доказал.что сигареты.табак очень сильно препятствуют зомбированию населения через современные технологии.А для тех.кто действительно управляет этим Миром.для Тайных правительств.задумавшие Глобализацию-это очень серьезное препятствие.Вот и спустили всех собак.В СССР.наши многие врачи были признаны во всем мире.И то.никто из них не трубил на весь мир об охренительной опасности от табака.сигареты стоили копейки.А тут вдруг озаботились здоровьем населения.однако.пенсионную реформу провернули.Как то не вяжется это все с заботой.

Артур Кабаков

дело в мышлении - многие копят негатив в себе не отпуская обиды гнев - потом это дает по здоровью - негатив надо выпускать - говорить - орать - бить подушку - ответить хаму - только не молчать - не глотать - тогда никакая холера не возьмет)) даже если нет рядом людей еще из детства или они умерли - представить их и высказать все - ДАТЬ ВОЛЮ СЛОВАМ - ХОТЬ МАТАМИ - КАК ПОЛЬЕТСЯ - ТОЛЬКО РАСКРЫТЬ РОТ И ОТПУСТИТЬ ВСЕ НАКОПИВШЕЕСЯ С МЛАДЕНЧЕСТВА))

Александр Лим

Здоровье закладывают человеку генетика родителей, значит он был генетически предположен к данному заболеванию и здоровье было заложено генами родителей. А вообще, только ГОСПОДЬ БОГ знает, зачем ему нужен был данный человек (Вова), возможно, в дальнейшем его ждала более суровая и беспощадная жизнь, вот БОГ и прибрал его к себе, что бы мучился он.

Евгений Комиссаров

Лена, я не знаю. У меня от тромба умер друг, правда он и пил и курил, я не знаю. Я и пил и курил почти сорок лет, но потом бросил но никаких резких изменений не заметил. Правда пока бросал помучился и побегал по потолку, но всё же бросил. Жена мне из аптеки принесла таблетки которые я пил по особой системе и только так смог самого себя пересилить.

Константин Румянцев

Это пока,я то же не пил не курил и был спортсменом,но не отправильного печение меня довели до болезни сахарного диабета,это за всю мою жизнь,первая болезнь.Когда лежал в госпитале,мне врач всё сказал от чего я заболел этой болезнёй.А мои друзья все уже на том...........................а я пока живу Они тоже курили пили но прожили..........👨‍💼

Владимир Рыбалко

Все зависит от состояния организма человека. На самом деле Вова был больным на протяжении определенного периода и к сожалению свою заболеваемость Вова не замечал,что привило к образованию тромба и его разрыву. Саша физически здоров.Его образ жизни со временем сократит продолжительность его жизни,заложенной .природой.

Елена

👍

Бобир Разаков

значит так было суждено быть, но если так взять, пока не ходиш в больницу и не здаёш анализи то ты здаров как бык, но только ты пошёл в больницу и тутже тебе говорят о твоих болячках выясняется что ты болен, так же и тут пьёш куриш ходиш нале... незадумываясь не о чём болезнь обходит тебя стороной. может бить это так.

Сергей Кожин

Хто не курит и не пьет тот здоровеньким... промрет, как говорит мой любимый сатирик Мих Михыч Жванецкий - спорт продлевает жизнь на 5 лет, но все 5 лет нужно провести в спортзале... А если серьезно, спорт, особенно профессиональный - нихрена не здоровье, сам спорту 15 лет отдал, сейчас спина, ноги и дохрена еще чего...

Елена

☕🍫

Сергей Кожин

тоже не айс...😅😂🤣

Жанибек Кишкимбаев

Алкаши живут не напрягаясь, и все что они поднимали тяжелого это стакан и мысли у них только где и как достать на стакан, модно сказать не замарачиваются, простой же человек живет в вечном стресссе и работе как умственной так и физической а как мы знаем все болезни от нервов и только сифилис от любви

Евгений Белов

Кто не курит и не пьет, тот здоровеньким помрёт... К сожалению это неоспоримый факт.. Саша тоже умрет от болезней.. Развалится печень от пьянства, и лёгкие от никотина. Пути господни неисповедимы, но итог всегда один.. 2на метр и потора в глубину.. И крест деревянный сверху на холмике

Евгений Белов

Кто не курит и не пьет, тот здоровеньким помрёт... К сожалению это неоспоримый факт.. Саша тоже умрет от болезней.. Развалится печень от пьянства, и лёгкие от никотина. Пути господни неисповедимы, но итог всегда один.. 2на метр и потора в глубину.. И крест деревянный сверху на холмике

Евгений Масленок

Все зависит от генов, и еще оттого, где родился и жил в детстве... Сейчас современные дети, а также юноши и девушки, родившиеся во время перестройки или после нее, имеют плохую имунную систему, из-за некачественных продуктов питания, невозможности полноценно отыхать и т.д. и и т.п.

Ольга

Потому что у каждого из нас есть свои индивидуальные особенности организма, это генетика. Это то, что изменить или улучшить мы не в силах. Есть у меня такой сосед Саша, живет в моём подъезде. Ни разу ничем не болел, пьет и курит и здоровый как бык.Никакая холера его не берёт.

Елена

👍

Igor Kozhin

Добрый День Елена😉 Это совсем не поддаётся логическому мышлению и описанию, у каждого генетически и от Природы выдан свой ресурс и необходимо элементарно самому же чувствовать и прислушиваться к своему организму и его-же сигналам...

Елена

👍

Igor Kozhin

Добрый День/Вечер Елена 😉

Юрий Пупышев

До инсульта, я пил (очень немного) сухие белые вина. После инсульта разрешили только водку и коньяк. Я забыл про сердце, головные боли. Выпиваю сто граммов водки на ужин. И чувствую себя здоровее, чем десять лет назад.

Елена

👍

Юрий Пупышев

Мой дед тоже так делал. Прожил 89 лет. Каждому свое!

Елена

согласна. каждому своё

Юрий Пупышев

Так и есть!❤️

Алексей Воробьев

как сказал доктор Мясников , вы можете умереть в любую минуту. Человеческий организм сложный и не совершенный. Здесь только два варианта, умирать медленно в мучениях или мгновенно . Всё в меру, а там как повезёт!

Елена

👍

Владимир Котов

Здесь на земле временная жизнь.Человек когда умирает переходит в другую жизнь,вечную.У Бога все живы.Господь Бог знает когда когда человеку перейти от этой жизни в жизнь вечную.

Эп
Эпикуреец

Я верю, что у каждого есть своя судьба. Но любой не предвиденный случай, может эту судьбу подвинуть в сторону. Слишком много завязок в этом мире.)

Елена

как то так

Олег Стебенев

Занимался. Каким спортом? Бодибилдинг. Перенапряжение, гормоны, Это электрическая нестабильность сердца из-за гипертрофии миокарда.