Елена

Саша пьёт почти каждый день , курит , но здоров , как бык . А вот Вова , не пил , не курил , занимался спортом . но к сожалению умер - внезапно лопнул тромб . Почему так происходит ?

Ответы · страница 3
Евгений Гетман

тромб-это сгусток холестерина,вовремя не обследовался,вот и итог плачевен

Иван Лейнингер

Ах Лена,кто знает ,это промысел божий. Нам лишь только принять остается.

Анатолий Сыроваров

Елена ннадо проверять здоровье у врачей тромбо флибит опасная болезнь.

Владимир Горбатый

Банально, но на все воля божья и никакой закономерности и логичности!

Лариса

Потому,что дата смерти обозначается при рождении. Но не сообщается.

Евгений Золотухин

Потому что Саша даже там не нужен со поются все на том свете с ним

Vladimir Belyakov

А это кому и что на роду написано. Это не обь'едешь и не обойдешь.

Александр Гусаров

У каждого из нас своя написана судьба. Как Бог решит так и будет.

Руслан Уторов

от того, что спортом занимался, физически надрывал жилы тромбы!

Александр Коробченко

Несправедливо! Вода на мельницу тех, кто морально против ЗОЖ ...

Igor Shumarin

Час рождения, как и обстоятельства и час смерти заданы свыше.

Ж&
Жиг@н '_'

Значит не твоя судьба, который проживёт до конца Ваших дней!

Рома Котов

Потому-что, кто не курит и не пьёт - тот здоровеньким помрёт)

Александр Коловрат

во первых каким спортом занимался вова,во вторых генетика.

Виктор Оборин

кто не курит и не пьёт, тот здоровеньким помрёт....................

Константин Дмитриев

Тромб не лопает, он отрывается. А алкоголь чистит сосуды

Евгений Наклоняев

Спортсменов не хватает чтоб стада здоровых быков пасти.

Владислав Ильмер

Иногда спорт это бОльшая игра со здоровьем чем курение

Николай Игонин

И тот и другой больные, но второму не повезло раньше .

Andrew Chistyakov

У одного большой запас благой кармы, у другого малый.