Во
Ворон

2-ая Ударная - герои или предатели?.

Ответы
Юл
Юлия

✨С праздником!! Вы настоящий боец!! Вы так искренне и честно сражаетесь за правильное понимание Российской истории)) ..✨✨✨✨

Во
Ворон

спасибо👍🤝🌹🥰🍷

Во
Ворон

С МАЛЫХ ЛЕТ В ЛЕНИНГРАДСКОЙ ЗЕМЛЕ КОПАЮСЬ

Виктор

Предатель генерал, а остальные то при чем?

Во
Ворон

😀😀😀 ИСТОРИЮ УЧИ

Виктор

И что же там, генерал попал в плен, какая то часть его армии тоже , многие погибли, немногие стали предателями и пошли за ним, при чем тут целая армия?

Во
Ворон

вот о том и спрашиваю

Виктор

Нет, не предатели, генерал предатель

Во
Ворон

а как назвать тех кто разрабатывал операцию?

Виктор

Эта же не единственная такая операция была, под Вязьмой сколько таких провальных операций было

Леломар Кранцевич

Откель Вы знаете, что такие были?

Во
Ворон

знаю.

Леломар Кранцевич

А вообще было - ли сие, о чём рассекретили наши вожди?

Во
Ворон

об этом писали ещё в 50-е и находки на полях сражений о многом говорит

Леломар Кранцевич

Жаль, но нас заселили только в 1953 году.

Во
Ворон

покопайся в земле многое поймёшь.

Аля

Истинные предатели и мрази

Аля

Не рассказывайсказки про белого бычка

Во
Ворон

У Вас может бы своё мнение

Аля

Естественно, уж я предателей обелять не буду

Во
Ворон

😀

Аля

.

Юр
Юрий

Не путай 2-ю Ударную с РОА

Во
Ворон

😀😀😀 а я ничего не путаю. дарагой

Rafail Kanyukaev

Штаб и Власов предатели

Во
Ворон

а кто виноват?

Rafail Kanyukaev

На это однозначного ответа нет, если даже кто то просчитался или сглупил, то служба Власова и РОА противнику, Нюрнбергский трибунал дал ответ

Во
Ворон

Те кто эту операцию разрабатывал виновны?

Rafail Kanyukaev

Особенно не разрабатывали, латали дыры как придется, воевать научились только под Сталинградом, до этого командовал те кто в гражданскую воевал, там другая война была, но факт сдачи в плен штаба и самого Власова-

Михаил Шмарин

С какой стороны зайти

Во
Ворон

вот в том и. закавыка.