Лариса Вараксина

🖼Увы увы Скоро нас будут лечить такие врачи

Ответы
Ma
Maria

да, моей матери уже сказал врач "Курите поменьше! "( у нее последствия после сильной пневмонии много Лет назад проявились). гений.

Лариса Вараксина

А мне на днях врач сказала что надо есть кашу Если я кашу есть не буду то она меня лечить не будет

Ma
Maria

какие доктора пошли все- образованные. не то что раньше- один анальгин и цитрамон..сейчас теье такое скажут - заслушаешься))(

Азер Мамедов..

УЖЕ ХУЖЕ ТАКИХ ЕСТЬ

Лариса Вараксина

Увы это так На днях сама на себе испытала

Азер Мамедов..

Я ТОЖЕ

Лариса Вараксина

Тихий ужас врач сказала если Вы не будете есть кашу о я Вас лечить не буду А мне уже73

Law Abiding Сitizen

🖼

Лариса Вараксина

Ужас просто

Дедушка Старенький

😁

Ал
Александр

😀