Ви
Виктор

Сидят в парке на лавочке парень с девушкой. Она его спрашивает: Вот, о чём ты сейчас думаешь? Он: О том же, о чём и ты. Она: Только попробуй, я сразу закричу.О чём же она думала?

Ответы
Семен Отмахов

Самое шикарное — это познакомиться с человеком, с которым у вас нет общих знакомых, он не связан с твоим прошлым. Это как начать новую жизнь.

Майя Зырянова

Как в песне у Хоя. : " Вечером на лавочке".Она думала когда он с ней переспит

Ви
Виктор

Конечно, она хотела секса и боялась этого...

Та
Татьяна

Очем то о хорошем, обычно женщина,любят так думать по своей наивности....

Елена Бабкина

Кошка коту-найдешь меня-перепихнемся, а не найдешь то я в шкафу))

Ирина Кобзаренко

о том, что он встанет с лавочки и уйдёт навсегда

Ви
Виктор

Ой. они оба хотели трахнуться, но она в первый раз боялась.

)Пусть Будет Леся)

Она подумала что он дракула😱

Ви
Виктор

Он и она думали о сексе, но ей в первый раз стало страшно. Только и всего.

Гостья Из Будущего

О том, что он её трахнет

Робот Вертер

Она читала его мысли готова была закричать от радости 😋

Прохор П

Это точно.

Робот Вертер

Об оргазме 😁

Эльмира Фассахова

😀😁🤣🤣🤣

Ви
Виктор

О чём она думала? Не ужели не знаешь?

Ви
Виктор

Он и она хотели трахнутся, но она в первый раз боялась, только и всего.

Бутявка С Напушки

О напушке...

Полувековая Дама

О пауках

Эл
Эльвира

О сексе.

Св
Светлана_Светлана

О борще

Прохор П

Ебонутые наверное все так подумают.

Св
Светлана_Светлана

Почему? У всех свои фобии

Марина Кривовяз

🤣🤣🤣