Жадыра

Иногда достаточно всего одного теплого слова от дорогого тебе человечка...
.......чтобы весь день ходить с улыбкой на лице))))))

Ответы
Алексей Борцов

Обрывают руки с тела одежду, как обёрточную плёнку с подарка -
Оголяя на распутство надежду... Я твоя шальная дрянь высшей марки...
Пробегают искры тока меж пальцев..кожа выдаст пьяный хмель феромонов.
Я натянутая ткань, как на пяльцах..вышивай на мне, под дозой гормонов.
Обнимай, целуй, ласкай бесцеремонно и не слушай,что прошу остановиться...
Нам сегодня можно всё! Мы - Боги! Нам друг другу обоюдно молиться...
Жадный голод. Приникаем губами..К чёрту нежность - мы кусаем до боли..
Мысли вяжутся тугими узлами и сознание кроится на доли...
Твои пальцы впились в нежную кожу..бёдра дрожью выдают ожидание...
Ты не спрашивай.. Тебе сейчас можно воплотить со мной любое желание...
Воздух накалится до грани, ты вдыхаешь запах мой и пьянеешь...
Я хочу быть твоей сучкой и дрянью...Накажи меня! Давай! Ты ж умеешь!
Как газету тишину рву на клочья - я кричу в колено-локтевой позе...
И соседи, не стихи, этой ночью будут слушать, а брутальный бред в прозе...
Мне с тобой до сумасшествия жарко... Я с тобою до безумства "плохая"...
Ты, как виртуоз, держишь марку - с ходу скромницу во мне вырубая...
Я не знаю,КТО ещё так смог бы... Ты ,пожалуй, ТАК со мной первый...
Засыпаю на груди у Бога, окончательно приняв веру...

1 3

В ответ на Ваше письмо
Для начала построения собственного независимого бизнеса ответьте себе на 5 золотых вопросов:
1. Какой Ваш главный приоритет?
2. Почему именно этот?
3. Он для Вас важен? Почему?
4. Какие будут последствия, если у Вас не будет этого приоритета?
5. Это Вас беспокоит? Почему?;

и определите свои цели (приоритеты):
1. - Дополнительный доход.
2. - Финансовая свобода.
3. - Иметь свой собственный бизнес.
4. - Иметь свободное время.
5. - Развитие личности.
6. - Помощь другим.
7. - Знакомство с новыми людьми.
8. - Хорошая пенсия и передача достойного наследства.

Реализация мечты и целей находятся здесь http://www.amway.ru/
Помните, что понятие «завтра» – убийца своих достижений.
Начинайте сегодня.
Подключайтесь в Amway.

Для построения и продвижения собственного независимого бизнеса, юридически правомочного, экономически безопасного (без рисков), с последующей передачей по наследству – пишите, задавайте вопросы. Можно созвониться.

Асхат Смаков

Иногда достаточно одного удара...,чтобы всю жизнь ходить с улыбкой на лице.Извините,грубовато получилось,но Ваше высказывание так восторженно-наивно...,не удержался.

Надежда Ша

А как этого не хватает...среди продуманных умных людей😁

Mirza-Ali Rzaev

Доброн утро Жадыра. Время придёт и ты выйдешь замуж.Твой принц ещё в пути.Жди его.Того кто будет с тобой рядом всю жизнь.

Ан
Ангел

Какой красивый поцелуй!
Губами, обхватив головку,
Ты языком щекочешь ловко
И шепчешь: «Мой любимый …!»

Александр П.

Да наверно так, недавно от хорошей девушки (есть парень ) такое прочитал-сутки не мог уснуть.Бывает.

Hassanjon Sharipov

😀 😀 😀 😘 😘 😘 😚 😚 😚 😚

Ильдар Айкаев

Наверное надо ему об этом как-то намекнуть-и порядок;теплые слова Тебе обеспечены!!!😎

Александр Погребняк

Какая Вы красивая,Жадыра ! Всё правильно сказали ! Скажите мне,а что значит Ваше имя?🌹

Александр Погребняк

Какая Вы красивая,Жадыра ! Всё верно написали ! А ,скажите мне, что означает ваше имя ?

Ирина

Деточка,да вы похоже влюблены!Это прекрасно!Счастья Вам и взаимности.🌹 🌹 🌹

Бесик

Вы знаете, милочка, что такое говно? Так оно по сравнению с моей жизнью — повидло.

Ксения

Марк Твен однажды сказал: человек может месяц протянуть на одном комплименте

Семён Чавкин

ну если за целый день тебе плохих слов не скажут 😁😁😁😁😁

Александр

Доброе слова приятно всем, даже животному не говоря о человеке.

Valeriy New

Всё на свете зависит только от малой толики тепла. (Э.М. Ремарк)

Ильхом Рахимов

а одного теплого прикосновения, и целая неделя не зря прожита

Фёдр Питер

...иногда недостаточно ! Всё зависит - с какой ноги встанешь...

Зайнаб Хамдамова

.очень хотелось бы, хотя бы словечка, не говоря о поступке!

Женя Филиппов

И это правда. И за этого человека нужно благодарить Бога.