Фердинанд Франц Иосифовович

🖼
Мы беременны нашим тяжелым прошлым… были глупо проиграны, все надежды в карты – и мы видим, что вечность сдается так пошло. я измял от досады, билет свой на поезд плацкартный… Ей лишь тридцать всего? или чуточку меньше… сколько мне? не гадай, – все равно ты промажешь, только я знаю, сколько в сердце гуляло женщин, но об этом ты ей, никогда, никогда не расскажешь… Я тобой очарован и снова рисую с натуры картину в ней любовь...

Ответы
Пт
Птичка

Было б у меня такое тело...я бы дома не сидела 🙄

Ан
Анфиса

Сказал электрик размышляя о высшей материи...😂

Фердинанд Франц Иосифовович

ты чо такая дерзкая, давай досвидания, видеть не могу твою рожицу немытую

Ан
Анфиса

😂 Не смотри...

Фердинанд Франц Иосифовович

так убери аватарку... на вот тебе такую
🖼

Ан
Анфиса

Сама знаю)))😁

Жа
Жанна

гормонодвижение. Привет!

Фердинанд Франц Иосифовович

Привет Жанна

Людмила Козина ( Агеева )

Красиво ...!!!!

Надежда Самсоненко

Классно!

Cviyатыiy Гнэзд

это кто

Tamara Tokareva

хорошо

Юл
Юлечка

ясно