Olivka

Почему жители западной Украины считают жителей восточной Украины -деревеньщиной?

Ответы
..

Они живут на границе с евросоюзом и хотят быть ее частью. Тем более большинсво католики. А остальные лапотники.

Саша Мельников

Не знаю я россиянин и я не нацист, но возможно, потому что многие и сами из деревни и не хотят этого показывать.

Olivka

Ясно

Мистер Герыч

Пиздишь ебля!у меня западенцов девченок знакомых,все наобоорот за россию,тупо кучка тупоголовых стращает)

Olivka

Обозвали сегодня на фейсбуке

Алексей Бондаренко

Ну не все а многие скажем так. На анти майдане рядом и жители западных областей были , только мало

Olivka

Ясно

Алексей Бондаренко

Центральная Украина голодранцами нас считала )) Помню реч одну подобную в Киеве слышал... Ох они и испугались как я за разьяснениями обратился)))

Olivka

Правильно сделал

Алексей Бондаренко

Пытаюсь всегда получать адекватный ответ на мнение идущие в разрез моему .Иногда да в чем то и есть аргументы против которых тяжело поставить что-то

Omar Faruk Sarac

Эта ситуация,это то же самое во всем мире ..
Запад всегда развивается лучше, чем Восток.

Vadim @@@

так правительство лезет и порочит со своими нравоучениями

Се
Серёга

По ходу они сами колхоз,там нет не какой промышленности

Olivka

У нас с этой войной столько заводов и шахт уничтожили

Се
Серёга

Знаю, у меня родня в горловке.

Olivka

Как там они

Се
Серёга

Нормально.

Olivka

Это радует

Al
Aleksii

Откуда у вас такие данные,что там вуйки,что там кацапы

Olivka

Сегодня меня в фейсбуке деревенщиной назвали из за того что на востоке живу, и в городе главное живу и унижали

Al
Aleksii

))это обиженный никчёмный человек был, многие там знают несколько языков и заняты работой, очень приятные и гостеприимные люди,а быдла на востоке Украины кстати больше

Olivka

Измерял

Al
Aleksii

У меня других задач хватает,но очень много с кем общался,куда ездил,летал,дядька глава в Макеевке госадминистрации был,кум с Донецкой области

Olivka

Ясно

Галина Д

Так у них и спросите. Я русская, откуда мне знать?

Vahid Bakinski

западники наверное считают себя европейцами

Валентин Витальевич

придурки

Сергей Остёрский

Не считают они так. Это выдумки.

Olivka

Меня в фейсе обзывали

Сергей Остёрский

Ну, нельзя по одному судить о всех.

Olivka

Не один человек

Сергей

Всегда было важно кто твои соседи !!

Галина М

Я такого не слышала

Сергей

во всяком случае для государства

Галина М

Я - с восточной и что? Проявляются признаки деревенщины? По-моему, место проживания совсем не при чём. Дело в разуме и понимании происходящего самим человеком.

Olivka

Верно говоришь

Александр Коковин

Да это знаете сложный вопрос .

Ferruh Yalin

Ey onlarda Trump gibi duvara toslayacaklarda ondan

Алексей Мельников

От узенкого мировозрения

Ветер_В_Голове (Эван)

Впервые слышу

Ветер_В_Голове (Эван)

А вы откуда

Olivka

Луганская обл

Ветер_В_Голове (Эван)

А я с Херсона

Olivka

Северодонецк

Денис Мельников

Не знаю