Савелий Мраморов

Русские не нация -Нелюди...
Рашизм

−2
Ответы
Господин Евгений Vирт

Расчеловечивание это первый шаг фашизма. Русские никогда до такого не опускались. Но вам видимо всё можно

Савелий Мраморов

А я с тобой на каком общаюсь ? И никто мне не запрещал это ложь знаю 5 Мов хоть на китайском языке...

Господин Евгений Vирт

1 Запрещают в образовательной программе 2. Так ты вроде не на Украине

Господин Евгений Vирт

В Киеве темно. Откуда свет? Разве только в ЦИПСО работаешь. Этих не отключат. До последнего

Савелий Мраморов

Есть всегда и был
Ты откуда ?

Господин Евгений Vирт

🖼примерно отсюда

Se
Serg_From_Usa

точно

Пан Змій Zp.ua

👍