Марина Марина

А Вы ужО начали зачеркивать дни до наступления Нового года? 😜 ☺️

Ответы
Владимир Чигарев

А я не тороплюсь навстречу повышению цен и увеличению природных катаклизмов, что проанализировал за последние десять лет. Так к сожалению происходит.

Марина Марина

Это произойдет независимо от нас - хотим или не хотим.

Владимир Чигарев

От того и праздник перестал быть совсем весёлым.

Марина Марина

Праздник это в душЕ. )

Владимир Чигарев

Он есть, но в будущее не совсем приятно смотреть. В душе всё в порядке и свой путь уверенно иду, но вокруг что то сгущается и давит.

Марина Марина

Это жизнь.

Владимир Чигарев

Кособокая какая то. Хоть и за границей неоднократно побывал и с необходимым не плохо. Раньше стабильности и уверенности было больше, и спокойнее и веселее. За сына волнуюсь и за внука, да мама ещё жива.

Марина Марина

Согласна, стабильности нет.

Скорпион Иванович

Чему радоваться? День прожили-ближе к смерти и к новым проблемам! Так что сначала осознавайте куда Вас движет время!

Марина Марина

ЩаС и начну.

Скорпион Иванович

Начинай! Будущее начинается сейчас и сегодня!

Марина Марина

ПобЁгла...

Скорпион Иванович

Не споткнись!

Марина Марина

Нивжисть!

Стас Васильев

на предмет. Ни ждал. ни жду и ждать не буду ибо это така с....нь новый год. придёт по любому жди его не жди...

Чио-Чио-Сан

Я его вообще вычеркнула из числа своих праздников. Не люблю Н/год. Привет, Морская. Узнала?

Марина Марина

Привет, Тонечка! Мне нравится он. перекатываешься из года в другой год. ))

Чио-Чио-Сан

Вернее-переползаем

Марина Марина

Да и ладно. Главное -ввалиться!

Евгений Иванов

Не "Ужо", а "Уже". "Ужо" - это неопределённое понятие, означающее "Когда нибудь"...

Марина Марина

Когда-нибудь и может не под этим солнцем, ... А "завтра" сможет подождать меня пока....

Евгений Иванов

Вот-вот. Это и есть "Ужо".

Петр Васильев

ужо заканчиваю! весь год только и делал, что в ежедневнике страницы марал....

Марина Марина

А иШШо и китайский Н.Г...

Петр Васильев

одним словом, поехалииии!!!

Марина Марина

Ура!!

Александр Жданов

...никогда ничего не зачеркивал, а вот вырывать из сердца приходилось.

Александр Жданов

..и будем жить дальше

Александр Жданов

Да куда я денусь. Скоро Новый год. Вино заготовлено, салат нашинкую, что еще надо холостяку в этот новогодний вечер...

Марина Марина

Всех благ, Вам.

Александр Жданов

И Вам всего доброго!

Фархад Исмаилов

Ужо начал....🌹 🌹 🌹 🍷 🍷 🍷

Фархад Исмаилов

Ну, вот, договорился. На нас завтра надвигаются зимние дожди....

Марина Марина

Берегите себя. ))

Фархад Исмаилов

Да уж, стараюсь ... 🍷 🍷 🍷

Фархад Исмаилов

Хорошее у тебя лицо - чисто русское, открытое, доброе, веселое ... 🌹 🌹 🌹 👄 👄 👄 😍

Юрий Зазулин

Выкидываю из головы и из хаты всё ненужное.

Сергей

Да - колю иголочкой настенный календарь !!!

Марина Марина

Сурово...)

Сергей

что так ?

Марина Марина

Иголочкой календарь. ))

Сергей

😉😉😉😉

Александр

Они и так вылетают как пули из автомата.

Марина Марина

Летят..)

Ла
Лариса

Зачёркиваю потихоньку список покупок)))

Марина Марина

🤝 и я так же. )

Владимир Горелик

хватит я их в армии почеркал до дембеля.

Люцифер

На старте есть уведомление календаря..

Люцифер

Смартфона))

Марина Марина

И у него тоже. )

Люцифер

дрожали кисти рук -вычеркнул 50 лет!))))🤣

Марина Марина

НичЁсеее..)

Нелли Бакша

Я их не вычеркиваю я их проживаю

Bc
Bcyjdfz

Неа. Пусть придет внезапно.😉

Марина Марина

Так интереснее.

Bc
Bcyjdfz

Ага.

Владимир Амиров

Нет. Зачем? Мимо не пройдёт.

Марина Марина

И то правда.)

Игорь Кузнецов

Не страдаем .. 🌸

Марина Марина

И замечательно.

Анатолий Тимофеев

Тренеруюсь хрюкать:)))

Марина Марина

Вот это размах! )

Алексей Малахов

С понедельника начну.