Ни
Николай

Сегодня проехался по Ставрополью, искал подешевле абрикосы, вишню и черешню, погода + 30. Убирают богатейший урожай пшеницы, овса и ячменя. Фуры на километры растягиваются под завязку гружёные. Элеваторы почти забитые. И это почти на 3 недели раньше срока. Классно же?

Ответы
Olena Mykolayivna :)

И у нас красота... когда не уничтожают поля... и даже несмотря на войну, огромный будет урожай, и наши люди работяги, рискуя своей жизнью работают... люблю свою землю, люблю Украину, кохаю всім серцем ріднесеньку землю... на днях сделала остановку в поле...🖼

Olena Mykolayivna :)

И еще, красота наша, которая вам россиянам не даёт покоя, наша плодотворная земля, это мое видео снятое на днях... то-то я думаю, почему вам покоя не дает наша страна... а ответ очевиден, наша страна красивая и богатая ресурсами!

Ни
Николай

Я тоже люблю Украину и люди там хорошие живут, вот только еврею и его прихвостням служат. А они украину не любят.

Olena Mykolayivna :)

Нет, Украина это народ, люди которые там живут. И вы не любите нашу страну, любит это значит беречь, а не убивать и разрушать. На этом всё.

Ни
Николай

Как же тебе мозги промыли и глаза загадили. Ничего мы это исправим.

Olena Mykolayivna :)

😊 шо?! 😊

Ни
Николай

Вот вот.

Olena Mykolayivna :)

😊 шо?!

Андрей R@

Вот Египет будет рад, когда за три копейки это всё им продадут, а фураж своему народу оставят.

Ни
Николай

Похоже ты пиzдабол, да еще и тупой. На простой вопрос ответить не можешь.

Андрей R@

На счёт тупости помолчали бы, все всё понятно кроме вас. 🤣🤣🤣

Ни
Николай

На вопрос ответь, а не пиzдаболь.

Андрей R@

Ответ выше, только тупой его понять не может. 🤣🤣🤣

Ни
Николай

Что за цифра?

Андрей Борисович

В Африку пойдет за драма а в России с 1 июля на 10%и продукты дорожают и ЖКУ ! Классно же?

Андрей Борисович

Я не терпила! Я просто говорю что вижу, кстати прочитал где то что недалёким людям свойственно в том что ты просто повествует как факт считать что ты на что то жалуешься а потому что сами такие!)))))

Ни
Николай

А я разве жалуюсь?)))

Андрей Борисович

Я тем более!

Ни
Николай

😊🤝

Сергей Владимирович

Ещё как классно. Есть у меня фото сделанное близ Маныча и Рагули. Красота!🖼

Ни
Николай

👍🤝🍻🍻🍻

Алексей Николаевич

Дожди сильно мешают уборке. Урожай в этом году не самый лучший из-за засухи весною.

Ни
Николай

То где?

Алексей Николаевич

НА СТАВРОПОЛЬЕ....

Ни
Николай

А конкретнее?

Ни
Николай

Странно. В Красногорском и Новоалександровском ни капли не упало за последний месяц.

Алексей Николаевич

4 дня комбайны стояли. Только сегодня подсохло и вышли в поле.

Ни
Николай

Да уж, печально.

Алексей Николаевич

Столько зерна потеряли

Ле
Лена

Классно, конечно. Какая богатая наша страна! Богатая и урожаем, и людьми.

Ни
Николай

🤝👍🌹🌹🌹

Ле
Лена

Спасибо

Владимир Вельский

Это да, а Европа пусть по голодает из-за своего снобизма и глупости.

Ни
Николай

Лучше в, Африку отдадим.

Владимир Вельский

Африка к ним уже пришла 😁

Бессовестно Счастливая😉🙉🐠

Но на цены в меньшую сторону это никак не повлияет, вот увидите

Ни
Николай

А чего видеть я должен? Я уже закупаю зерновые на 20% ниже прошлогодних цен.

Ни
Николай

Бизнес.

Бессовестно Счастливая😉🙉🐠

Ну вот, это как то повлияет у вас на ценообразование??

Ни
Николай

Дешевле взял, соответственно дешевле продам в нужное время.

Ни
Николай

Свой процент я имею постепенный.

S2
Serzh 2012 Nikitishin

Хули толку.Половину сгноят,но цену не понизят ни на копейку.

S2
Serzh 2012 Nikitishin

Не смеши.Это ты у нас абсолютно тупая залупутинская боевая,но очень ссыкливая пидарасина.Пукинская нищая убогая и отсталая недосрана рфия это та помойка концлагеря где я сейчас вынужден жить с женой.Так ты всосала пидорша глупая?🖕😛😜🤪😆😁😂🤣

Ни
Николай

О как всё запущено🤣🤣🤣🤣 Пиzдишь ты чмошник. Жены у тебя нет, а есть бойфренд, так как ты пидорг. В России ты не живешь, потому что пидорг. И Россию ты не любишь потому что ты пидорг, да еще и продажный. 🤣🤣🤣

S2
Serzh 2012 Nikitishin

Ну вот ты и сама видишь какая ты аюсолютно тупая залупутинская боевая,но очень ссыкливая пидарасина.Упорно пытаешься рассказывать про нищую и убогую помойку,что она не помойка.Тебе будут верить,а своим глазам нет.ТВ одном ты прав,пукинскую рфию я ненавижу.Так ты всосала,дебилка тупая?🖕😛😜🤪😆😁😂🤣🖼

Ни
Николай

Бла бла бла🤣🤣🤣🏳️‍🌈🏳️‍🌈🏳️‍🌈

S2
Serzh 2012 Nikitishin

Ты всегда с таким мерзким звуком хер сосёшь?🖕😛😜🤪😆😁😂🤣🖼

Алла Аа

Были вовремя дожди и всё созрело, сбереглось, налилось.

Юрий Ласковец

у нас зерно пустое--засуха

Алла Аа

Какой регион?

Юрий Ласковец

Алла Аа

Так от вас погода идёт к нам. Если ливни, то остатки к нам. Зерно вот мы не сеяли почти из-за обстрелов. Хотя не знаю

Юрий Ласковец

Новошахтинск

Алла Аа

В Ростове была проездом, в Таганроге месяц почти жила

Ivan Ivanovich

В Северную Корею отправят, у них плохо с продуктами

Ни
Николай

Это хорошо что отправят.

С К.

Классно!!! И абрикосы раньше, и всё остальное!!!

Ни
Николай

Ага)))

Екатерина

тьфу...тьфу...нельзя хвастать..можно сглазить..

Ни
Николай

А я не хвастаюсь, а констатирую факты)))

Екатерина

лучше молчать о счастье..иначе можно вспугнуть

Ни
Николай

Так это общее счастье.

Екатерина

есть те, кто злобно завидуют

Ни
Николай

Пусть. Зависть губит людей.

Ев
Ева

Ещё как, учитывая такую весну, Бог им в помощь

Ни
Николай

🤝👍🌹🌹🌹

Ев
Ева

Спасибо

Шум Дождя

Конечно... хоть где-то что-то еще производят.

Ни
Николай

Не где-то а везде и всё.

Александр Евченко

Рынки Ставрополя всегда дешевле рынков КМВ

Ни
Николай

А я не на рынке покупаю. На трассе и в селах полно частников вдоль дорог стоят и продают свой урожай. Абрикосы сортовые сегодня брал по 100 руб, черешню и вишню по 120. Вишня уже отходит, последнее продают.

Ко
Котэда

кому классно если хлеб в магазине дорогой?

Ни
Николай

В Бахрейне? 🤣🤣🤣

Ко
Котэда

наверно

Ни
Николай

🤣🤣🤣 ничего, скоро Россия зерно завезет, наешься)))

Ко
Котэда

да уж

Ни
Николай

🤣🤣🤣

Ма
Марат

Самое интересное,что зерно не россиянам😂

Ни
Николай

Нам хватает.

Ма
Марат

😂😂 всегда

Ни
Николай

Всегда.

Ма
Марат

Наше дело правое!

На
Надежда

Главное что бы переработать,а не сгнило

Ни
Николай

Сейчас не гниёт.

Лариса

И почём абрикосы, которые подешевле?

Лариса

Понятно. Что ж, большинство россиян дальше своей деревни не удалялось. Поэтому по себе и судят. И , более того, считают, что почти все люди живут в России. Хотя толком Россию сами и не видели.

Ни
Николай

Ну почему же, я практически весь мир объездил. От южной Америки, через Африку и Индостан, до Японии. Еще и в Европе в разных местах побывал. А по России я каждый год по два раза туры устраиваю на машине. В прошлом году ездил на Обскую губу и Байкал на рыбалку. Через неделю поеду в Крым, а осенью в Тмутаракань. А ты что видела?

Лариса

А уточните, в каком месте я перешла с вами на ты?

Ни
Николай

Это единственное что тебя задело? Люди даже к Богу обращаются на ТЫ. Или считаешь себя выше бога?)))

Лариса

Меня да, задевает фамильярность,хамство и амикошонство незнакомых людей.