Ни
Николай

Сегодня проехался по Ставрополью, искал подешевле абрикосы, вишню и черешню, погода + 30. Убирают богатейший урожай пшеницы, овса и ячменя. Фуры на километры растягиваются под завязку гружёные. Элеваторы почти забитые. И это почти на 3 недели раньше срока. Классно же?

Ответы · страница 3
Янг Николсон

🖼

Ру
Русская

Это точно.

Ма
Малец

Лишь бы заднеприводные не продавали: у них неурожай

Ру
Русская

Это точно.

Александр Злобин

Не сглазь

Ни
Николай

Да поздно гладить, процентов на 80 убрали уже зерновые.

Александр Злобин

А то блин убранное зерно не гноили

Ни
Николай

Сейчас это по другому делается.

Александр Злобин

Да сгноят и ни кому не говорят секрет

Ни
Николай

Чушь не надо нести. Гноят если чужое и ни кто ни за что не отвечает. А своё берегут.

Z*
Z *Ирина*

🤝👍

Сергей Ш.

У нас эти абрикосы прямо в городе растут свободно. Походи, рви, ешь бесплатно. Устроили какой то ажиотаж непонятный по всей стране. До чего дожили, блять

Z*
Z *Ирина*

Продают примерно 200-300 руб за кг. Не растёт не улице. Некоторые сорта на даче.

Ни
Николай

У нас тоже халявных полно. Но это не абрикосы, а кульга или жердели, как говорят на Кубани. Это не то.

Марго Беккер

👍😊

Дедушка Старенький

Да!

Wszystko Jedno

Классно, еще как ! А потом будут гнилье выбрасывать в помойки, но только не снижать цены, абы смысл БОЛЬШОЙ ЭКОНОМИКИ не нарушать !🤦‍♀️🤷‍♀️

Ни
Николай

Так цены уже снизили, причем сразу на 20%.

Wszystko Jedno

А Вы, значит, РЕАЛЬНО НЕ В ТЕМЕ, КАК именно делаются заманухи со снижением цен, с понтом ? "..Блажен, кто верует..."🤣👍

Ни
Николай

Я в этом бизнесе живу. Думаешь что я идиот?

Wszystko Jedno

Живи себе на здоровье ..А про идиота НЕ Я написала,заметь🤷‍♀️🤣

Осеннее Настроение

Да.

Герой-Любо V Ник Z

👍

Звезда Очей Твоих

✊