Игорь Николаевич.

Как классно оказаться в ЧС у тех, кто сперва кого-то опошлит, а потом когда поинтересуешься кто это, тут же уйдут хуй знает куда!!!

–1
Ответы
Дмитрий Васильев

не расстраивайтесь , таких кадров тут много , это от их слабости о поговорить....

Игорь Николаевич.

Не найдешь.

Дмитрий Васильев

так про что разговор то? что наболело?

Игорь Николаевич.

У меня - нет! Я вообще не люблю общение. Если только с самыми близкими людьми.

Дмитрий Васильев

вот , аналогично ...только по телефону у меня!так кого же будем обсуждать? кто там жизни не даёт?

Игорь Николаевич.

Да мне похуй. Я в реале номер дал. Продублирую +79379783377, Если не ссышь, позвони. Или напиши. Телеграм, ватцап, вайбер. Я тебе перезвоню. Завтра. Потому как сейчас я в хлам!

Владимир Литяйкин N

А как узнал, что В ЧС

Игорь Николаевич.

Вован, общайся с теми, у кого лицо расплывается на все 100, от общения с тобой.

Владимир Литяйкин N

Я знаю но они лица зафиксированные, привет жене

Игорь Николаевич.

Я не женат.

Владимир Литяйкин N

Я догадался