Руслан Георгиевич

а кто помнит украинскую Настю написавшую стихи ** Никогда мы не будем братьями. ** Какова ее дальнейшая судьба?

Ответы
Владимир Строганов

В апреле 2016 получила звание «Киевлянка года 2015» за вклад в культурное развитие столицы.

22 сентября 2016 получила Премию Кабинета Министров Украины за особые достижения молодежи в развитии Украины. Об этом говорится в соответствующем распоряжении В. Гройсмана: «За национально-патриотическое воспитание граждан, подготовку молодежи к защите независимости и территориальной целостности Украины, развитие волонтерского движения, содействие Вооруженным Силам правительственнуя премия присуждена черниговской поэтессе, общественному деятелю Анастасии Дмитрук».

12 ноября 2016 получила награду Всеукраинской премии «Женщина III тысячелетия» в категории «Перспектива».

Далеко Не Идеал...увы(

На самом деле, война начинается в умах. Послушала стих. Смотрела на эту девочку и понимала, что она говорит искренне. И это страшно.

Далеко Не Идеал...увы(

А ведь эта война в умах сделала врагами даже братьев по матери. Что уж говорить о других...

Руслан Георгиевич

2 года назад здесь в интернете сам лично смотрел ролик как полный стадион в Киеве 20 летних хохлов били в барабан и хором кричали Путин- гандон....Где.,какая страна в мире позволяла собрать тысячную толпу и *гнобить* руководителя любой европейской страны ??? Только хохлы. Жаль что не Жириновский президент.,мигом бы присмирели..

Далеко Не Идеал...увы(

Ну... Понимаете, этими молодыми незрелыми умами и душами управляют. Можно уничтожить одних. Но будут другие. Истребление, кровь... Это та же война. Это то, о чем этот стих. Россия когда то сама отпустила Украину в свободное плавание. Н кто предположить не мог тогда, куда это плавание приведёт и к чему... Вернее, могли и рассчитывали на это те, кто добился расчленения страны. По сути не просто гражданской войны. А само истребления и самоуничтожения единого народа.

Далеко Не Идеал...увы(

Слышала рассказ крымчанки (рождённой в Поволжье), которой дочь- киевлянка, разрывая отношения сказала:" Мама, мама, как же мне тебя простить то?" А та в ответ: "За что, доченька?" Вот где трагедия то...

Руслан Георгиевич

Трагедия в головах- это Вы верно сказали...когда украинец начинает думать -то он становится русским.

Семён Семёныч Горбунков

Стоит на панели. Где-то в гейропе. Но особым спросом не пользуется т. к. там ныне в почёте мужские анусы...😜

Руслан Георгиевич

если бы....нет ,она продолжает гадить как та что постарше с британских берегов.,суки одним словом

Папу Звали Николай Z

Так что сей сейчас?

Руслан Георгиевич

письмо к соседу ее недавний перл.

Семён Семёныч Горбунков

Ночью работяг в гейропе обслуживает, а свои перлы днём дро..., пардон, строчит!!!😜

Галина Алекс.

Очень хорошо помним. Как и её глубокое разочарование в майданных прелестях. Дальнейшая её судьба неизвестна.

Валерий Егов

Она довольно быстро разочаровалась в майданном патриотизме. Но её и не показывают больше.

Никифоров Валерий

Ну . может думает что она польская паночка , а может израильская дива.

Ин
Инга.

Ну слышала ее стих, мол, нас обманули. Глупенькая девочка. Жаль ее

Руслан Георгиевич

Ошибаетесь.,я смотрел ролик где она сама декларирует свое творение.,эта настоящая хищница.,и цену себе знает.

Ин
Инга.

Неведомы мне ее мысли.))Хотя может так пытается ловить рыбку в мутной воде)) Или в ударе. Мне нет до нее дел))

Ирина

Самое печальное то,что на Украине таких много.

Руслан Георгиевич

..и взращивают молодых таких же

Ирина

Увы.

Светлана Войцеховская

Ответ ей стихами написали и отправили....

Валерий.

Думаю как у скрипаля или березовского

Валентин Чистяков

кого; этих убогих укро-фашистов!

Тамара Федяева

Продолжает в том же духе.

Руслан Георгиевич

да...и никто ее к ответу не позовет.

Тамара Федяева

Так она же на родине...

Руслан Георгиевич

У нас и Немцов был на Родине....

Валентина Садовенко

Да забыли про нее все уже

Руслан Георгиевич

мы забыли..а она по прежнему гадит.,гадит.,как та англичанка..

Люся Мила Жемчужина

А, зачем она нам...?

Руслан Георгиевич

👍..вообще близко..на дух не нужна

Сергей Самарин

Стала сестрой

Руслан Георгиевич

нет..она себя **соседкой**назвалась

Сергей Самарин

Ну ладно какая разница как называть то..

Руслан Георгиевич

можно и так.,все одно вражина

Сергей Самарин

Наверно вам виднец

Виктор Федин

в чехии живёт

Надежда

в себя пишла

Руслан Георгиевич

шикарный ответ.👍

Надежда

у меня буква не попечатывается..

Елена

знать бы..

Александр Дубков

Нам пох.