Разрушитель Устричных Строевых Стереотипов

Индия удивительная страна, у кого-нибудь есть к ней интерес? сосед видео присылает, он там жить стал, могу ссылку дать как живется с рассказами и ценами, или кроме кнопок ничего не надо😭

Ответы
Телефонист Вася.а

Индия страна контрастов.И это не шутка и не перииначенная фраза из фильма.Это на самом деле так.

Телефонист Вася.а

Но парадокс,даже самый нищебродский индиец,живущий в грязи и смраде- оптимист.

Разрушитель Устричных Строевых Стереотипов

а то, счастье не в ситуации а в отношении к ней

Лева Правая

нет никогда. только издалека посмотреть

Разрушитель Устричных Строевых Стереотипов

если хочешь

Ек
Екатерина.

Загадочная страна...мечта побывать...

Алевтина Немерова

Я думала, что на видео - ты.....☺️

Ирина Выдрина

зализала....а что хочешь помочь

Ольга

Надо, шли.

Разрушитель Устричных Строевых Стереотипов

:

Ольга

Класс!!!

Разрушитель Устричных Строевых Стереотипов

подписывайся на него, он хочет раскрутить канал, ну конечно и интерес с ценами и обыденность😉

Ирина Выдрина

поехали...

Ирина Выдрина

в индию...а то скоро у загранпаспорта истечет срок

Разрушитель Устричных Строевых Стереотипов

лавэ надо, а у паспорта у меня тоже срок скоро истечет, а я так и не ездил никуда😭

Небрут Афиев

присылай

Разрушитель Устричных Строевых Стереотипов

:

Небрут Афиев

о, картинки такие я видел, но мне конкретику по ценам надо

Разрушитель Устричных Строевых Стереотипов

ну там его канал это много роликов посмотри он там все про цены говорит

Небрут Афиев

да не буду я тратить время на его развлечения

Небрут Афиев

умей выделять конкретику, а не всякую фуйню посылать

Эл
Эльвира

да, дайте

Разрушитель Устричных Строевых Стереотипов

:

Эл
Эльвира

Спасибо. У меня знакомый прошлый Новый Год тоже на Гоа был. Видео разные показывал. Там в Новый Год вывесили объявление на русском языке, чтобы одинокие женщины из гостиницы на праздник не выходили, во избежании изнасилований.

Лада

?????????????