Наталья

Я ведь женщина, женщина, а не баба мужик, чтоб понимать как построить дом и провести электричество в нем! Не так ли?

Ответы
Игорь Кондратенко

Я знавал и женщин-строителей (строительниц), и женщин-электриков (электричек), и даже женщин-сантехников (сантехничек). Но и мужчин-профессионалов сразу в трёх означенных лицах встречал не много - на всех женщин их абсолютно точно не хватит. Да и это ли самое главное для счастья в доме?

Наталья

Конечно не это главное, но не надо и от меня такого ждать

Игорь Кондратенко

Речь не о Вас и не обо мне... Кстати, я придерживаюсь правила, что мужчина может научиться всему, кроме рожать, и два моих сына думают аналогично.

Наталья

Отлично

Светлана Светлана

Наташа, если рядом есть мужик, который в теме, то ты можешь позволить себе быть женщиной. А если нет, то увы....приходится все самой изучать, за ходом всех строительных работ следить...

Наталья

Согласна

Ирина Ногина

Да ну..я вот недавно переехала в новую квартирку и хочу побыстрее и про проводку и электричества виней..это очень занимательно создавать уют и благолепие..и многое зависит и от меня

Александр Елтышев

Наконец-то я понял, как определить пол человека: спросить, понимает ли он, как построить дом и провести электричество в нём? Понимает, значит мужик, и наоборот - идеальный метод?

Наталья

Одна голова хорошо, а две лучше!

Сергей Замятин

Верно, только многие женщины путают, кто они такие и занимаются не своим делом, потом бравирует перед мужем, а мужу ничего не остается, как идти к соседу. или еще куда.

Наталья

Согласна с вами

Арман Набиев

женщины тоже бывают умными! женщины тоже могут разбираться в том, в чём разбираются мужчины! зря вы думаете что женщины не в силах постичь и разбираться в технике!

Наталья

О, да!

Сергей Горюнов

Так, но это значит, что должны знать, как вести хозяйство так, что мужчина сделает всю мужскую работу без напоминаний с Вашей стороны. Всё взаимосвязано.

Дмитрий Донченко

все можно делать и газ и электричество только ... один раз! Это очень серьезно! Вот "гвоздь прибить, да обязан каждый, но проводка"...

Наталья

Гвоздь могу прибить

Скорпион Иванович

Звание- женщина, ещё не определяется только половой принадлежностью! А её природной квалификацией по многим направлениям!

Наталья

Как раз я про это

Людмила Никитина

так только я построила и не только дом---еще и получала потом а сам баран бараном да еще с амбициями-это я о бывшем

Наталья

😉 😁

Людмила Никитина

☺️да вот а сказать что я женщина облегчи мне труд----- не могла

Наталья

А надо было!

Наталья

🙂 😁

Ал
Алексей

Конечно женщина права ! Ведь поговорка так гласит ,в горящу избу пригласить . 😉 Коня за что ни будь схватить !

Наталья

Ох!🙂

Бесик

Пусть будет секс божественный и нежный,
Животный, удивительный, смешной…
А скромности ненужные одежды

Наталья

)))))

Бесик

Я бы целе-цело-целовал тебя вечно!
Красота неземная! Мы с тобой по ту сторону рая,
И пускай подождет целый мир!
Ты сама неземная! Мы с тобой по ту сторону рая,
А по эту сторону небо мы.

Наталья

Благодарю за стихи

Бесик

Когда сердца наполнены любовью,
Тела умеют чувствовать сильней.
И ангелы слетятся к изголовью,
Чтобы воспеть возвышенность страстей!

Игорь Щеглов

Натуська женщине вообще незачем о таких вещах думать Для этого нужен мужик а не рукожоп😜

Наталья

Согласна

Ал
Александр

Согласен. Пусть лучше женщина на кухне "булками" крутит. Коня на скаку и в горящую избу лучше не пытаться!

Наталья

Ок

Светлана Мячина

женщины сами во многом виноваты . матриархат, независимость и т. д. и т.п. а где "беспомощность, слабость"?

Наталья

Я думаю что не все такие

-Я Мойша, -Не Еврей.

Ну фазу от ноля отличить обязаны .и коэффициент трехфазного напряжения и тока вычислить между делом

Александр Максимов

Ну это Нужно посмотреть на ваше отношение к семье и мужу и тогда станет понятно. Женщина или бой баба

Геннадий Зернов

Нет, не так, понимать и знать обязательно надо, а вот работать и делать это удел тех кто не понимает.

Александр Боков

Есть и женщины инженеры строители! И женщины инженеры электрики! Ну а дома будь мамой а папа папой.

Николай Пушкарь

Вы же лучше знаете себя и свои познания в той или иной деятельности...! И при чём здесь баба- мужик?!

Наталья

Меня так назвали

Николай Пушкарь

Балбесы они!!! Судя по фото, очень даже миленькая и хорошенькая девочка!!!👍💏🌷🌺🌹

Наталья

Мерси