Масяня

почему все переваривается, а вот свинина - усваивается?

Ответы
Александр Молчанов

Свинина значит у тебя усваивается. Ладно. А всё остальное переваривается. Интересно. Но как тогда объяснить то, что в конечном итоге и то и другое оказывается в одном месте? Тут кто то чего то где то перепутал.

Масяня

а почему на ты? А вообще интересно узнать про то, о чем вопрос?

Александр Молчанов

Почему на ты? Это хороший вопрос, но мы вроде не в очень большом возрастном различии для того, что бы обращаться друг к другу на вы. Просто для меня такое обращение означает почёт у уважение высказываемое в первоначальном обращении. А вопрос вроде как от тебе же был. Почему одно усваивается, а другое переваривается.

Масяня

Хрюши- самые близкие нам по днк, по этому поедая мясо свиней, мы замещаем свои сломанные днк на днк свинок... усваиваем) а вот остальная пища - вся переваривается, расщепляется на белки, жиры, углеводы... то, что не нужно в шлак)

Александр Молчанов

Ну как ты завернула то. Вот в области белков, жиров и углеводов я честно не очень.

Масяня

...

Валентин

Самый легкоусваемый мясной белок(протенин).Он также переваривается как остальная пища, только усваивается организмом больше чем другие протеины. А что не усваивается утилизируется🙂

Масяня

... протеин - это белок, не обязательно из мяса) а вот свинина ближайший по днк к нам родственник. Потому и усваивается, сиреч, заменяет своими клетками нас... как то так

Валентин

Представьте, человечина ещё ближе по ДНК и совсем родственник🙂

Масяня

по шутили?

Валентин

В каждой шутке, лишь доля шутки. По вышеуказанной Вами причине, мусульмане и иудеи не едят все свиное🙂

Барон Де Гофмансталь

С чего бы? Ем свинину, много, но хрюкать пока не начал. А свиней много и среди тех, кто свинину не ест, даже среди вегетарианцев.

Масяня

согласна)))

... Рус

Свинина может усвоиться и на генном уровне,что совпадает с некоторыми планами свиноторговцев...😉

Масяня

Она так и усваивается... без всяких торговцев

Слава Федоров

свинья ест то, что уже ранее усваивалось и потому в удобоваримом состоянии в ее мясе

Масяня

свинья ест все, потому для мусульман - грязное животное. И свинина усваивается , а не удобоварится))

Слава Федоров

а вечерами, когда Аллах не видит, мусульмане и свинину за обе щеки. а так, да, грязное животное

Масяня

вопрос то не в этом)

Слава Федоров

и почему?

Масяня

структурой днк схожа с человеком.

Слава Федоров

глубоковато взяла, но правильно.

Масяня

)

Шереметьев Андрей

так от свиней отличаемся одной хромосомой, вот и усваиваем родственников

Масяня

вот и страшно... болезни их то же усваиваем и опять же заменяем днк хрюшкиными

Шереметьев Андрей

так мы вообще химию и модификаты точим, так что родственники не самое большое из зол...

Масяня

так то да

Сергей Березин

Переварить можно все,а вот глядя на свинью,понимаешь ,надо усвоить

Масяня

может у вас и так

Сергей Березин

Это у всех,просто не все говорят

Масяня

🙂

Андрей Ожегов

Слишком близка оказывается свинья к людям, поэтому и усваивается!

Масяня

Страшненько...

Андрей Ожегов

Чего же страшного? Если даже шкуру пересаживают сердца возможна пересадка!

Масяня

а вы... почти родню... того... на шашлык

Андрей Ожегов

А вы подумайте что они смиренно жизнь свою отдают чтобы род наш продолжался, и всё встаёт сразу на свои места!☺️

Масяня

🙂

Сергей Ткаченко

она как-бы налагается слоями, после чего становишься стройным

Масяня

я вообще ни чего не советую... я только факт озвучила...

Сергей Ткаченко

ну хорошо хотя бы обьясните что такое замещать свои клетки клетками свинок

Масяня

Зачем? Сергей! приятного аппетита)

Сергей Ткаченко

спасибо милая Тата и вам всех благ

Масяня

спасибо)

Сергей Ткаченко

она как-бы налагается слоями после чего становишься стройным

Бродяга 750Rus

потому что свинья ближе к человеку, чем даже обезьяна,факт

Бродяга 750Rus

взрослый

Масяня

А все одно ребенок)

Бродяга 750Rus

конечно, как бы он ни харахорился, чуть что бежишь к нему на помощь, готовый разорвать всех и вся!!)))

Масяня

🙂

Ирина Колесникова

Почему только свинина. Ещё кролик, по словам Петросяна...

Масяня

ну, словам Петросяна... я не очень доверяю

Ирина Колесникова

Диетологи тоже... присоединяются. А вообще, самая тяжёлая пища - молоко.

Алексей Леонтьев

свинка прекрасна.на палочке. грамотно замаринованная)))

Масяня

бедненький Буратино....

Алексей Леонтьев

Я ЖЕ НАПИСАЛ -УДАЧИ.ЧЕГО ЕЩЁ НАДО?

Масяня

не капслогай на меня) пожалуйста... страшно

Алексей Леонтьев

скучно с Вами. удачи..P.S в слове "Вами" положено с большой буквы писать.

Масяня

и вам удачи) и без постскриптума)

Олег Абакумов

Нее,усваивается только алкоголь или не усваивается!!!)))

Масяня

хм

Рашит Валиев

Свинина харам, не переваривается,это грех для любого.

Масяня

Не знаю что сказать)

Рашит Валиев

И в Библии, и в Коране свинина грех!

Масяня

🙂

Виктор Усманов

Во время Великой Отечественной даже мусульмане в окопах ели свиную тушенку,ведь нужны силы бить фашиста...просто замаливать наверное пришлось грех

Рашит Валиев

При следовании в пути, при отсутствии другой пищи, чтобы восстановить силы разрешено но не более. Тем более на войне.

Виктор Усманов

Вот я и говорю не всегда Рашит харам...всевышний не одобрит если человеку будет плохо,тем более в наше трудное время,главное не увлечься и конечно не злоупотреблять и уталять голод халяльной пищей

Андрей Белый

Ибо свинное мясо, по составу, оч похоже на человечье...

Масяня

ага

Донор Вав

Так это.....каждому своё.😀😀😀😀😀

Масяня

а у вас структура днк отличается от других? ух ты...

Донор Вав

Ни в коем разе!!!У меня тоже усваивается!!!😀😀😀

Масяня

🙂

Донор Вав

Такова селява!!!😉

Дима Козинченко

Все сначала переваривается, а потом усваивается

Масяня

неа

Io
Ioan

уклонение от похвалы- это просьба ее повторить))

Масяня

к чему это?

Io
Ioan

ПЕРЕСТАВ ЛЮБИТЬ, МЫ радуемся, когда нам изменяют, тем самым освобождая нас от необходимости хранить верность.
Полное выздоровление: нет таких людей, которые перестав любить, не начали бы стыдиться прошедшей любви!!!

Rez@n Angel

да и я не в Индии живу..... не только это мясо....

Масяня

🙂