Бываю Хорошей

Не нужно бояться всё начинать сначала. Ведь начинать уже будем не с нуля, а с опыта?

Ответы
Воля

Не надо боятся иметь наставника, ведь даже у самых лучших чемпионов олимпийских игр есть тренер и наставник. Опыт появляется от граблей или от правильного совета. Каждый сам выбирает этот путь

Мира Донна

Сначала не начнете -нельзя переродиться. И не всегда начало чего-то нового предполагает использование полученного опыта, он и не нужным бывает

Серёжа Сережкин

прежде чем начать, нужно ТО закончить, а вот каким образом, подойдет и умозаключение, типа, как у Пушкина: " Ай да я..."

Бываю Хорошей

Ай да молодец

Серёжа Сережкин

😀👍... возьми с полки пирожок!

Гр
Гретхен

А время то ушло....если бы вечно молоды и бессмертны то да! А так как у нас то нет.. лучше безошибочно!

Андрей Кияев

Нужно делать думая о перспективе, тогда не нужно будет на грабли наступать.

Бываю Хорошей

при этом ещё и думать о перспективе?

Андрей Кияев

О балансе в перспективе.

Бываю Хорошей

что же это за любовь у вас такая? страшный вы человек

Андрей Кияев

Любовь она всегда одна и та же, но наши возможности по её восприятию у всех разной ограниченности.

Bc
Bcyjdfz

Плохой опыт лучше оставлять в прошлом. В таком случае лучше не начинать.

Бываю Хорошей

плохой или хороший опыт он по всякому останется в прошлом

Bc
Bcyjdfz

А в настоящее лучше его не тянуть.

Лариса

Повезло тому,кто совершил ошибки в молодости. Есть на чем учиться.

Ма
Марта

Верно. Только порой уже не хочется ничего начинать.

Виталий Венгржановский

с начало-это всегда значит с нуля, не смотря на опыт

Игорь

Безусловно так, но всё же - как можно реже начинать.

Ali Na W

А опыт- сын ошибок...нет не хочу ...с начала

Александр Чайка

судьбу не измениш хоть с чего начинай

Бываю Хорошей

при чём здесь судьба

Александр Чайка

именно судьба рулит.Суждено от пули умереть шашки не бойся

Остап Ибрагимович

не в тему, на фотке песка прикольный

На
Наталия

Тогда что-то может ещё получится...

Наталия Гущина

Согласна. Причем в любом возрасте

Константин Лисицын

И ну ето это сначала на хер

Вл
Владимир

А иногда даже с минуса(

Пётр Ермаков

👍😜

Yl
Ylinka

Совершенно согласна

Галина Мазяркина

👍👍👍🌹