Южный Урал

Толпа мигрантов напала на полицейских во время задержания водителя.
Дикая история произошла в Москве. Экипаж ДПС пытался остановить машину. Но водитель нажал на газ и протащил сотрудника несколько метров. Через пару минут нарушитель ещё и избил полицейского.
Во время задержания у мужчины случился эпилептический припадок, полицейские пытались ему помочь.
В этот момент к ним подошли больше 80 человек, которые начали толкать инспекторов.
Чтобы остановить беспредел, сотрудникам пришлось дважды выстрелить в воздух.
Итог: задержаны 82 человека. На них составили протоколы по статьям "Мелкое хулиганство" и "Нарушение миграционного порядка". Главного нарушителя — 21-летнего гражданина Таджикистана — ждёт уголовка по статьям "Применение насилия в отношении представителя власти" и "Оскорбление представителя власти". Ему грозит до 10 лет тюрьмы.Ваше мнение?

Ответы
Прохор П

Путин им разрешил приехать, дал им прав больше чем у русских. Это знают все, но молчат. Русских уничтожают.
Из книги Берл Лазара "Еврейская Россия": В одном из наших разговоров, Путин сказал мне: "Ребе, я подумываю максимально увеличить миграцию гоев из средней Азии и Кавказа", дать зелёный свет китайцам и вьетнамцам, пустить их в одночасье, вручить им на много больше прав, чем русским гоям. Благодаря такому резкому и большому наплыву, мы раз и навсегда в каких-то 10 лет решим "русский вопрос", смешаем их с остальными племенами, навсегда убив их славянскую идентичность, от которой мы вынуждены, терпеть столько проблем.

Вэндель Странник

А чта не отстреливают диких животных ведь законе о .есть огромные полномочия.!) .например если сотрудник обнажил огнестрельное оружие и привел его в боевую готовность..и какая нить обезьяна приближается.. (а ежели еще и бьет)сократив при этом расстояние(указанное)🙄😅

Вэндель Странник

Дает право применения служебного оружия*🥴

Rita

Мое мнение однозначно,ужесточить меру наказания для мигрантов,прижучить все эти Московские диаспоры и президенту,который так любит Россию, с его слов, в серьез заняться вопросом мигрантов и не сваливать все на правоохранительные органы.

Ли
Лида

Правильно, всех выдворить за пределы России. Пусть у себя создают такие блага,за которыми едут, а то привыкли пользоваться! Беспредельщики!

Южный Урал

🌹

Ли
Лида

🤝

Михаил Гехт

Это 81 человека содержать до выдворения! Главное, чтобы диаспора с московским начальством не договорилась на тормозах спустить

Тина Тим

Если сразу не решились пострелять этих ублюдков,то выслать сразу и навсегда,ещё на суды тратиться будут.

Южный Урал

🤝

Ан
Андрей

ну и дурак.сдернуть надо было.правильно делают.это мы все стесняемся а нам все на шею плотнее садятся.

Южный Урал

🤝

Ан
Андрей

👏

Татьяна Морозова

всем 82 участникам оформить протоколы и подготовить к отправке на родину без права возвращения в РФ...

Alex Nobody

Нарушивших Закон мигрантов отправлять домой или на нары согласно степени нарушения! Это очевидно!

Южный Урал

🤝

Alex Nobody

😌

Константин Саратовцев

Развернуть спиной , взять руками за плечи и крепкого пинка до Таджикистана, или куда еще.

Южный Урал

🤝

Александр Гусев

Мало 10 лет. В штатах просто стреляют на поражение. И у нас так надо при нападении.

Бока. Headhunter

Обнаглели обезьяны .эпилептик за рулём. У нас эпилептик в ГАИ работал

Южный Урал

🤝

Alisa Warshavsky

А не надо было тащить в страну чужаков"! Русские виноваты!!!!

Южный Урал

Сволочь Собянин

Вл
Владимир

а остальных 81 выдворитьв течение 4х часов из россии.

Южный Урал

🤝

Владимир Забродин

ЗАКОНЫ СТРАНЫ В КОТОРОЙ ЖИВЁШЬ НАДО СОБЛЮДАТЬ

Южный Урал

правильно

Ма
Маша

Главное, чтобы "грозит" не осталось в теории

Южный Урал

🤝

Фёдор Сорокин

Остальных 80 туда же. Чем быстрее, тем лучше

Южный Урал

правильно

Александр Рюрикович

Исполнение Закона обязательно для всех...

Чио-Чио-Сан

Гнать надо их всех, пинком под зад

Южный Урал

правильно

Чио-Чио-Сан

🤝

До Элвиса Не Было Ничего

Таджи самы звери из средниазов