Ад
Адель

Вот назрел вопрос. Кого вы в детстве любили больше, папу или маму? Я папу, он был очень добрый и меня обожал.

Ответы
Евгений Шевченко

🤔 я еще в 3 годика любил подрукжку из соседней группы.. когда сончас.. няни уходили.. а мы с ней сбегали в коридор и насколько в те годы умели.. общались.. когда мне стукнуло 4 года года . родители в другой район переехали и при всех потом связях я не нашел ту девчонку

Ад
Адель

Эх, печалька

Евгений Шевченко

🤔 Это так.. тот садик был деревянный и в центре города.. я бы нашел по архивамм. но его спалили в 90-х и там торговый центр

Ад
Адель

Ну разве не нашёл замены своим детским чувствам?

Евгений Шевченко

Была кастрюлька еще в 16 лет ей 14.. предала. больше вляпоться по уши не случилось.. нежность - конечно была много раз.. не изменял детей кучу воспитал

Ад
Адель

Ну и то, молодец

Евгений Шевченко

🙂 дети все.. сами уже родители.. много очень всегда поздравляют с Новым Годом.. дразнятся иногда

Натка М_Мак

Никого. Родители были как данность. Вот они есть и все. Не было такого по ощущениям, что я кого-то люблю больше. Просто было ощущение семьи, защищенности и чего-то неделимого

~E
~ Eva Lansca ~

Папашу не люблю всю жизнь . А мама ... не знаю даже, любила ли я её. Знаю точно , что меня не любил никто : ни мама , ни папаша , ни сестра , ни бабушки с дедушками. Почему ? Не знаю.

Ад
Адель

Почему? Может вам так кажется?

~E
~ Eva Lansca ~

Это же так чувствует ребёнок. Как это может казаться?!

Нурике Машиев

Матушку...потому как за мое распиздяйское отношение к указаниям отца относился спустя рукава как и все дети,мне доставалось на орехи,а защита - МАМА. Утро доброе.

Ал
Алсу

Обоих любила, но по-разному, отец мне ближе по духу и интересам был, а мама мне всегда беззащитной казалась, поэтому всегда за неё горой стояла.))

Ад
Адель

Умничка. Я маму после смерти отца тоже очень берегла.

Зиннур Ибрагимов

Детство было голодное , больше всего я любил читать книжки, но в библиотеке был скудный выбор . советская цензура не любила мировых классиков.

Гражданин Мира Первый :-)

Девочки всегда отцов любят сильнее..а мальчики матерей...вот и ответ на твой вопрос Адель )) Доброе утро ..не спится в такую рань или на работе?))

Гражданин Мира Первый :-)

ну вот так как то вежливее звучит )) а то фраза выданная ранее немного грубовата и выдает некие комплексы ))

Ад
Адель

Не комплексы. Резкость. Вы отличный снайпер! Рассмотрели. Извините. Да, была резка

Гражданин Мира Первый :-)

комплексы обычное дело, они есть у всех..даже у тех кто так не считает )) это причина резкости, которая является первой и быстрой реакцией когда за комплекс цепляют )) Но похвально признать свою поспешную реакцию не верной ))

Ад
Адель

Просто не люблю когда всех под одну гребенку

Гражданин Мира Первый :-)

а разве гребенки не могут быть разными? У всех комплексы есть и тут даже спорить смысла нет..а человек всю жизнь обобщает иначе жизненный опыт так же бессмысленый )))

Мохарям Ханипов

я маму .. а вот сейчас только понял .. что отец нас любил . не меньше мамы .. а мама всегда нас пугала с отцом .. ей так легче было нами управлять

Олег Синяев

Когда такие вопросы назревают, надо бросать пить или употреблять! Любить надо родителей, если они конечно не совсем отстойные!

Александр Ковригин

я люблю одинаково маму и папу для меня не значения больше или меньше ты знаешь знаменитую старинную игру по кочкам

Маша Ерёмина

Одинаково. Но с папой я проводила больше времени: младший брат часто болел, и мама с ним часто лежала в больнице...

Вера Соломенникова

маму,хотя привязанности не имела ни к кому,рано начала жить отдельно,много нас было детей и жестокий отец

Ад
Адель

Спасибо за ответ.

Василий Бахарев

Наверное у всех девочек так.У меня тоже доча всегда со мной,потому что ничего не запрещаю и всё покупаю.

С К.

И я папу. Он меня любил и понимал. Но я понимаю и маму теперь. Кто-то в семье должен же был быть строгим!!!!

И*
Игорь *****

Обычно дети любят родителей противоположного пола, я - маму, хотя она в то время этого не заслуживала.

Sekach Dev

Это понятно, папа девочек всегда больше любит... А, меня сын не очень... хотя когда вырос, благодарил... ))

Людмила Тихомолова

А у меня его не было (бросил нас еще до моего рождения), а маму я любила до физической боли в сердце.

Изя Поцман

Я бабушку любил.... Мама вечно "прорабатывала", а папа мог и ремнём.... А бабушка понимала и защищала

Александр Шевелев

Мой папа погиб в феврале 1943 года, когда мне исполнилось 7 месяцев. Так что ответ однозначен: маму.

Магеррам Агаев

На самом деле все дети эгоисты и подлизы. По настоящему родетелей мы любим, когда их уже нет. 😔