Алекс Грек (Брынза)

Вот что нужно здесь таким,как Михаил Цветаев,и ему подобным? Сначала изображают себя ярыми сталинистами,а потом просто начинают показывать свою сущность,приставая к представителям своего пола и делая недвусмысленные намёки на близость.Ведь для них много специфических сайтов.

−1
Ответы
Татьяна Морозова

... не зацикливайтесь ....убирайте в ЧС у меня там огромная коллекция...))

Алекс Грек (Брынза)

У него ещё и садистские наклонности.Я просто предупреждаю.

Вера Ерошенко

Ужас!

Алекс Грек (Брынза)

Вот такие бывают.У него ещё и садистские наклонности.