Тр
Тротя

У всех женатых мужчин есть любовница?

Ответы
Иван Дьяков

Не обязательно есть, была, будет. По крайней мере, на сторону сходят. Да и жёны. Как говорил Пушкин в известной поэме; да и примерные супруги, танцующие в тесном круге, чужому тянутся концу.

Ша
Шамсуддин

не у всех, например я когда женат был у меня не было любовниц. не потому что я любил жену, нет! просто у меня характер такой

Елена Стратийчук

Молодец, Шамсуддин ☺️

**
***

Раньше я думала, что не все мужчины полигамны, потом поняла что ошибалась, а любовницы думаю у тех у кого доход позволяет

Тр
Тротя

умница...им это можно себе позволить

**
***

)

Na
Natali

Я думаю, хотели бы все. Только одни не могут себе позволить в силу недостатка средств, а другие просто трусоваты.

Vasy Popov

Вам виднее

Скорпион Иванович

Возможно, если она в сексуальной и моральной квалификации превосходит глупенькую и застенчивую супругу!

Михаил Гехт

Нет, конечно. .
Ну, во-первых, в определённом возрасте это уже не актуально, но женатыми они остаются...

Я Вера

Странно задавать вопросы, на которые нет и не может быть ответа. Я могу сказать точно только про себя

Valeriy Sonin

почему у всех...?

Michael Lvovich Kunin

И знаете- не одна .Но .есть самая любимая. У каждого мужчины-есть женщина на которую он запал.

Ни
Никто

Я скажу проще......у каждого мужчины должна быть женщина.....лиш бы жена об этом не прознала.

Тр
Тротя

👍👍👍

Александр Мезенцев

"Женатых"вычеркнем,я так думаю вообще у всех.Впрочем женщины тож не без греха.

Тр
Тротя

это всё прекрасно...ибо все живые люди...и все любят любовь...

Александр Мезенцев

Сорри любовь?Или заниматься любовью?

Тр
Тротя

Когда людям просто хорошо быть вместе... они скучают ,думают друг о друге...

Александр Мезенцев

Так и есть👍

Владимир

У всех! Только у кого-то это жена, а у кого-то постороняя женщина... 😄

Валерий Меренков

Ну почти есть. Для многих любовница это машина или поллитра.

Александр Емельянов + 7Я +Инструктор Туризма

.....думаю...что почти - у всех.....у меня - была...= постоянная....

Иг
Игорь

Встречный вопрос - у всех замужних женщин есть любовник?

Тр
Тротя

почти ни у кого ,ибо с плохими мужьями разводятся, а хороших любят...

Иг
Игорь

Ваши слова применимы и к мужчинам.

Олег Котлов

Любовница не беда. Вот "двоюродная" жена это уже опасно.

Сергей..

Если жена, как любовница, зачем вторую заводить.!?...)()

Ольга

Логично)

Сергей..

🙂

Ольга

И хлопот меньше.. И затрат)))

Сергей..

Точно!

Фариз Мухаметдинов

Не,есть и исключения из правил,у меня нет любовницы.

Иг
Игорь

Нет. Это только обеспеченному человеку под силу.😁

Тр
Тротя

совершенно точно...

Ел
Елена*!*

Вряд ли. Скорее просто единоразовое употребление.

Андрей Друг

Мне бы жену для начала)) она и будет любовницей))