Ро
Роберт

Д Друзья! Сегодня хорошее настроение, и Вам всем желаю прекрасного настроения! Призент: знаете ли Вы, что наши колени рассчитаны примерно на 30 лет. И что их ежедневно надо разрабатывать, но это пол дела. Вопрос: что еще необходимо?

Ответы · страница 2
На
Наблюдатель

желатин

На
Наблюдатель

я долго варю кости

Ро
Роберт

правильно делаешь. ✋

На
Наблюдатель

знаю

Вл
Владимир

Капуста

Ро
Роберт

Надеюсь имеете ввиду не деньги?

Леди Мила

бред

Ро
Роберт

Это же не буквально)) , после 30ти нач. износ, но можно предотвратить! Это допускаете?

Ро
Роберт

Это данные, с Американских институтов, немного закрытая информация. Нам ведь оч мало рассказывают. А я общался с человеком, который имел тесный контакт, сейчас ведут аутоклонирование человека, или создают инькцию, укол и, вырастают заново все 32 зуба итд

Валентина Шадрина

Что?

Ро
Роберт

Вы наверное опять поняли буквально?

Валентина Шадрина

Конечно. А что Вы имели в виду?

Ро
Роберт

Попробую в сравнении, пишут что 'жигули' срок службы 10 лет.

Ро
Роберт

Даже прощаться не хочется, как вы к юмору любите шутить?

Валентина Шадрина

Мне тоже. Но пора и честь знать. Мне пора спать. У нас уже вечер. 😊