Св
Светлана

Женщины — более развитые существа. Никакого равенства полов нет и не может быть. Когда мужчины начнут рожать, вот тогда можно будет говорить о равенстве.

Ответы
Николай Дубинин

...если бы Бог создал мужчину рожающим ...на что бы пеняли женщины тогда. Другой вопрос: на хрена не развитых рожаете? ...и, от неразвитых. Сами косячат, а мужики виноваты... Пришли к такому выводу - достойней застрелиться...

Фердинанд Франц Иосифовович

Женщина —более примитивное существо, она выполняет утилитарную функцию, вынашивать плод, который мужчина оплодотворяет... вот когда она сможет сама оплодворять яйцеклетку, вот тогда можем говорить о равенстве

И.
Ирина .

Да запущено еще как!))) Не спорьте, проспорите.)) Вопрос по биологии из школьной программы - сколько сперматозоидов в одной эякуляции половозрелой мужской особи? Ну примерно? И сколько яйцеклеток, готовых к оплодотворению вырабатывает созревший для зачатия женский организм ну, допустим в полгода?

Фердинанд Франц Иосифовович

Я вам говорю, этот шарф красный, а вы отвечаете он из шерсти... это не интересно, вы отклонились от первоначального вопроса в дебри

И.
Ирина .

Ну почему же? Все точно по теме. Просто у вас нет доводов в пользу вашего мнения, что функция женщины утилитарна, а значит это просто ваша фантазия. Я же вам привела факты того, что утилитарна именно функция мужчин. Понимаю, что не так просто посмотреть правде в глаза, но это неизбежно. Где-то вычитала о древних племенах, что потеря мужчин не беда, одного хватит, чтоб оплодотворить сотню женщин, а вот потеря женщин невосполнима. Не мои слова, уж поверьте.

Фердинанд Франц Иосифовович

Когда мужчины начнут рожать, вот тогда можно будет говорить о равенстве. -это отличается от последнего-" потеря мужчин не беда, одного хватит, чтоб оплодотворить сотню женщин" уже не идет речь о способности мущин рожать, как и не опровергает неспособность выполнять функцию деторождения без мужчины, больше не пишите... мне такие диспуты неинтересны, когда вы из кожи лезете

И.
Ирина .

Да ни о каком равенстве я и не говорила, этого никогда не будет, ни при патриархате, ни при матриархате. И ни из какой кожи я не лезу, как бы вам того не хотелось, обычная информация, доступная всем и каждому. Просто отвечать за свои слова надо, а вы настрочили ересь и ладно. Всего хорошего.

Игорь Черепанов

Лошади тоже очень развитые и красивые животные, но это не мешает нам держать их в стойле и запрягать по необходимости)))

Алексей

Насчёт того,что более развитые_сильно сомневаюсь.Родить много ума не надо.А вот чтоб потом всю жизнь не поломать....

K.
Karina .

Может быть..

ДА
Дмитрий Аверченко

судя по кавычкам - это цитата. Хотел бы спросить у автора цитаты - когда женщины научаться рожать без мужчин?

K.
Karina .

Это на сегодня не проблема..

ДА
Дмитрий Аверченко

Возможно. Но вот кроме Марии Кюри я не помню умных баб. Подскажете?

K.
Karina .

Мария Кюри - это ее профессия.. а это совсем не значит что она умная..

ДА
Дмитрий Аверченко

А патологоанотом - это врач

K.
Karina .

Вы правы..точнее всех диагноз ставит именно он..

Ле
Лева

А зачем им рожать? Зачем бороться и конкурировать? У каждого своя роль, свое предназначение 😊

K.
Karina .

Будут знать, что это такое)))😂

Меружан Мовсисян

Карина бог создал женщину што ражать если мужчини будут ражать тогда кому нужни будите вы

K.
Karina .

😜

Lao Dao

я против эмансипации иначе мужчина невозможно будет управлять..из спича одной дамы))))

Светлана

А вам не надоело быть самыми развитыми? Я например,не хочу коня останавливать на ходу.

Валерий Нечитайлов

женщина и мужчина как луна и солнце разные но нельзя говорить что ктото лучше

Виталий

Ну это тоже самое, что сказать - отрастишь себе член, тогда и поговорим

K.
Karina .

Не надо пить столько..с пьянючих глаз и козу не отличить)))😂

Виталий

Ну ладно, будем осторожны) а возвращаясь к вопросу - женщины более развитые существа, так как могут рожать? Не вижу логики 😕

K.
Karina .

Да не в том дело.

Виталий

А в чем? Не доходит

K.
Karina .

Как нибудь на досуге подумай..

)..Александра) Саша Просто))

Они говорят что уже рожали... и теперь это счастье предоставили нам))

K.
Karina .

😁 Может быть..

Демон Лилиt

Прециндентов не было ..Но видно что опыты продолжаются...

K.
Karina .

За что?

Демон Лилиt

Что сравниваешь меня с женщиной

K.
Karina .

Вы внимательно прочитайте...я говорю наоборот.

Демон Лилиt

Малявка...Не спорь с дядей...😜 👅

K.
Karina .

🤦‍♀️

Aleksandr Пунгин

да Бога ради-тогда сами себя и оплодотворяйте

Валентин Чистяков

и рожают на западе ;там всё через жопу!!!!!!

Виктор Гордеев

Бесполезное будет думать о высоком))))

Владимир

правильно сказала "существа" они🤣

K.
Karina .

😁 А вы нет?

Владимир

нет. я человечек😜

K.
Karina .

Меня терзают сомнения)))😁

Владимир

терзайтесь😊

K.
Karina .

Хорошо.

Алексей Цибулько

комуто рожать ,а комуто содержать.

Удалец Обсужденный

я тожа 3го дня пол в избе покрасил

Телефонист Вася.а

А мозг,кому будете выносить?

K.
Karina .

Думать полезно..

Телефонист Вася.а

Думаешь?Поверю на слово.

K.
Karina .

Ага))не полезно не думать..

Телефонист Вася.а

Это возможно?Даже последний идиот о чем то думает.Ну или ему так кажется.

K.
Karina .

Скорее второе..