Ир

Не бойтесь инопланетян.... бойтесь людей, которые говорят, что видели инопланетян....🙂

Ответы
Valentin Beloverbenco

Правильно, чего меня бояться? Доброе приветливое лицо, как у всех туманоандромедцев! Хотя вы ещё не видели аборигенов с Тау Кита! И слава богу,что не скоро увидите!

Ир

🙂

Vik I Am

Одних ограничений, недостаточно.. Нужно, просвещение..!! И на личном уровне..такие вопросы, не решить..

Ир

🙂

Vik I Am

))

Бо
Борис

А еще больше тех, кто утверждает это на тв и собирает "паству"...

Ир

"Почти пришли" сказал Сусанин ...кокос срывая на ходу.. .

Виталий Островский

боязнь-это страх,а значит слабость.Зачем её проявлять?))

Ир

🙂

Виктория Воробьёва

А что ж нас бояться?😄

Zibert

Таких сразу в психушку.

Ир

🙂

Елена Володина

а что есть такие ? 😳

Ир

🙂

Елена Володина

ой...я уж напугалась🤭

Ир

🙂

Елена Володина

все нормальненько....! живем дальше !!!!!!!💐

Ир

🙂

Аркадий Алексеев

😜👍

Ир

🙂

Аркадий Алексеев

вот ты суслика видишь ?........, а он есть😜

Ир

🙂

Аркадий Алексеев

во вселенной 84000000 видов жизней, из них 400000 человекоподобных, так веды гласят, но у каждого свои задачи и планы бытия

Ир

🙂

Борис Кучеренко

а ты, что не видела?

Ир

Где?..Я их не видела, юноша...

Борис Кучеренко

что, страшно?

Ир

🙂

Борис Кучеренко

опять заело

Ир

🙂

Александр Павлюсь

👍😊

Ир

🙂

Лидия Куркина

😂

Ир

🙂