Ша
Шараф.

надоело острить,хочу научится быть тупым,здесь есть такие учителя с большим стажем работы?

Ответы

)) у вас не получится, обратного пути нет!! хотя, если начнёте пить не останавливаясь , ходить под себя, и всё такое то через годика 2 можете достигнуть ))

Ша
Шараф.

что б быть тупым надо обязательно пить и ходить под себя? откуда у Вас такие познания?

вы не поняли. если умный хочет стать тупым ему для этого надо предпринять определённые действия, это не так просто ! ну вот вы лётчик или водитель к примеру, что бы разучиться летать или водить вам что надо? это сложно, но возможно, с алкоголем дело пойдёт быстрее , что не так в моей логике?

Ша
Шараф.

это совершенно разные вещи!

Вы написали что надоело острить, правильно? острить может только умный, для тупого остроты сложны , так нет? тупым стать не получится и научиться этому нельзя, от простого к сложному обучение возможно, от сложного к простому . нужно опускаться , или что?

Ша
Шараф.

в чём то это правда.

Вера Сергеевна

Зачем пополнять такую людскую когорту тупых и гневливых ! / / Станет надоедливо скучно ,пройдётесь по лентам ,найдёте самое что ни на есть ТО ..../ /

Котэда

Слава не уходи. Я тупее всех тупых- ваша сила, Слава и оружие

Виктория 🇧🇾

Чтобы отупеть, большого ума не надо, смотрите больше телевидения и перестаньте читать книги- и результат не заставит долго ждать!

Ша
Шараф.

как ни старался,без учителя ничего не получилось!

Виктория 🇧🇾

А зачем Вам это? На мой взгляд, гораздо интереснее быть умным и остроумным человеком, я вот,например, обожаю людей с отличным чувством юмора

Ша
Шараф.

весь юмор построен на тупизне,какой юмор если всё правильно?

Виктория 🇧🇾

Ну да, это правда!

Зина Ситникова

Здесь вообще одни тупые шутки...потому что о серьезном на полном обозрении никто не общается...а так..от нечего делать.

Зина Ситникова

так спонтанно..что в голову взбредет.

Ша
Шараф.

спасибо за совет.

Зина Ситникова

немножко для настроения...К чему теперь по мне скучать? Моя любовь к тебе остыла...Меня не надо возвращать...Меня терять не до было....такая шутка пойдет?

Ша
Шараф.

мне пойдёт,я всё приемлю!

Зина Ситникова

ой. там слово не дописала....Меня терять не надо было....

Александра

Тупизне невозможно НАУЧИТЬСЯ! Для тупого достаточно завышенной самооценки и нежелания учиться ничему.

Ша
Шараф.

а мне сказали что я двоечник!

Александра

Это хорошо, значит очень перспективный ученик)))

Ша
Шараф.

а Вы не плохой преподаватель, спасибо с Вами весело!

Александра

Да вам и не нужны уроки) Вы переплюнете любого учителя.

Ша
Шараф.

это Вы льстите,ах лисичка!

Ге
Георгий

Нее..давай лучше продолжай острить , твой юмор как раз подходит по интеллекту к этим учителям ..

Ша
Шараф.

вот уж не ожидал!

Николай Дубинин

Учителей таких здесь хватает, главное не ошибиться , и выбрать тупее всех тупых .

Ша
Шараф.

да,трудная задача!

Кактус Горшочкин

конечнооооо--пруд-пруди.....👍--отупеешь мигом....за пару сеансов.......🤪🤪🤪🤪🤪.....

Ша
Шараф.

наконец то хорошего учителя нашёл.

Кактус Горшочкин

🤪🤪🤪🤪🤪🤪........добро пожаловать....

Manvard Cross

для этих целей подойдут транквилизаторы или фенибут без рецепта

Ша
Шараф.

не подойдёт,нужен живой учитель,Асс тупизны!

Manvard Cross

Есть один Виталий из Киева, но боюсь дороговато

Ша
Шараф.

да не по карману.

Нина Архипова

Вячеслав, мне кажется, что Вы давно уже не нуждаетесь в учителях.

Ша
Шараф.

спасибо.

Нина Архипова

Пожалуйста.

Леонид Шестаков

возьмите псевдоним... Машин, Катин, Любин... может, поможет...😄

Забава

Был здесь один , Глава карательных сил. Его спросите

Ша
Шараф.

а он в этом Асс?

Забава

Асс. Есть ещё, но не хочу называть

Дмитрий Каракозиди

Не знаю. Я такой тупой, что вряд ли чем смогу помочь.

Ша
Шараф.

просто бесплатно учить не хотите.

Дмитрий Каракозиди

А бесплатно это как?

Ан
Андрей

Тогда вам надо найти подругу,которая нюхает клей.

Ша
Шараф.

ну вот ещё один классный учитель.

Ан
Андрей

Дождались и вы наконец.

Ша
Шараф.

повезло.

Пономарёв Леонид

не напрягайтесь, мы всегда таким Вас и считали🤣

Ша
Шараф.

а Вы один из учителей?

Пономарёв Леонид

Я просто пошутил)

Ша
Шараф.

и я тоже))

Пономарёв Леонид

разошлись мирно?!)

Ша
Шараф.

ага.

Золотухина, Уважаемые, Так Лучше?

кто мешает? тупите, только не заигрывайтесь

Ша
Шараф.

без гуру не получается,я и так двоечник.

Ма
Марта

Вы думаете, что тупой это лучше чем остряк?

Ша
Шараф.

как думаете почему?

Ма
Марта

Я не думаю. Аы мне нравитесь таким каков вы есть.

Ша
Шараф.

чем я так приглянулся?

Ма
Марта

Манера общения.

Ша
Шараф.

спасибо.

Жанна Макаренко

Тююю, столько примеров) бери любой и учись!

Ша
Шараф.

как же без учителя?

Жанна Макаренко

Считаете, гуру все-таки необходим? Ну, так умный человек и сам научится легко.

Ша
Шараф.

а я глупый,поэтому в учителе нуждаюсь.

Жанна Макаренко

Даже не знаю, что и посоветовать, сама глупая, видимо)

Света Бай

Оно и видно...острота блещет во всю...🤣🤣🤣

Иногда-Никогда

Я умею тупить ножи. С тобой справлюсь😌

Иногда-Никогда

Да хоть 5..доброе слово и кошку радует

Котэда

Нет ничего радостнее, чем радостная кошка_)))

Иногда-Никогда

А кот?

Котэда

коту лишь бы поспать. Ща ломаю голову как сделать наполеон, чтоб ничего не делать. Почти придумал.

Иногда-Никогда

Круто