Оленка

Должна ли жена готовить как мама мужа?

Ответы · страница 2
Изя Поцман

Да если вообще умеет горовить... хотя бы как своя мама.... уже радоваться надо...

С М

Думаю что нет. Зная маму мужа, думаю он был бы не в восторге от такой готовки

Оленка

Хорошо

С М

Оленка

Спасибо

Берик Berik

Внешний вид мужа-это лицо его жены, внешний вид сына-это честь родителей

Оленка

🙂

Ек
Екатерина

Зачем? ...Пусть к маме сходит и покушает,а я приготовлю,что я хочу и могу

Оленка

Правильно

Ге
Геннадий

Как это "что я хочу". Аего порадовать?

Оленка

Своей кухней

Оленка

Не будем

Михаил Верещагин

Нет. Жена готовит, как жена своего мужа. А вообще это обоюдный процесс.

Сергей..

Нет, не должна! А если он так считает, то его к маме обратно вернуть....))

Оленка

Да

Иг
Игорь

Свои долги каждый определяет для себя сам. Если хочет, то почему нет?

Оленка

Спасибо

Оля Назарова

Нет это невозможно, все готовим по разному, но мужу должно нравиться

Оленка

Спасибо

Handyman

женщина не лошадь и никому ничего не должна кроме ребенка до 21 года

Оленка

Меня папа больше воспитывал...баловал...не скажу что деньгами...но дышал мной...и по сей день так...мне не понять такого отношения " неуважение" и пытатся владеть "жертвой" я ведь подумаю и найду выход

Handyman

найти можно все что угодно если ты не глупая 🙂

Оленка

Так много факторов влияют...но думаю справлюсь

Handyman

справишься, ни куда не денешься

Оленка

Спасибо

То
Томми

Не должна. должна лучше. А если муж может лучше мамы. то лучше мужа.

Fr
Franck

Лучше, ибо если так же, зачем ее заводить, мама дешевле обходится

Andre Volfenzon

А женщина Должна ? Женщину старят два занятия...готовка и стирка.

Оленка

Это да

Романтик Z

Обязана. Но это он сам должен определить, когда выбирал невесту.

Игорь Бухтияров

Конечно нет, не должна. Она должна уметь готовить намного лучше!

Эмир Бухарский

Даже и не пробуй. Ты должна готовить как свекровь для невестки

Оленка

Никому я ничего не должна.

Эмир Бухарский

Ну тогда готовь как есть

Оленка

Да почему я вообще должна готовить?)

Эмир Бухарский

Да можешь даже на эту тему манифест издать о том как мы это дело вертела

Оленка

Как это?

Бахмутов Владимир

Бред. Главное просто чтобы умела готовить самое элементарное.

Оленка

Хорошо

Бахмутов Владимир

А если чего не умеет сам научу☺️😉

Оленка

Конечно)

Дмитрий Петренко

Муж должен соответствовать жене, а жена быть похожей на мужа.

Оленка

🙂

Дмитрий Петренко

Внимательно слушайте священника на таинстве венчания

Оленка

Я не венченая

Оленка

🙂

Vlad Berezin

Тогда -50 к заинтересованности в жене, ежели готовит как мама.

Игорь Трофимов

То есть также плохо ? Женщины не умеют готовить. Они кухарки.